Тим

Как вылечить кота от посттравматического синдрома, в результате падения на него носка с люстры? 🙀

Ответы
Я Счастливая

К зоопсихологу надо) и такие есть)

Тим

Вот читают твои контакты это, и думают) блин, с кем мы общаемся)))

Я Счастливая

Ага)

Тим

Ну, главное что ты счастливая, благодаря этому)

Я Счастливая

Конечно)

Тим

🙃

Мири

Бедняга))

Мири

И чтооо?! !))

Тим

Нуууу, типа ноги и болелелиии идти до стиралки) потом увидел люстру, и решил их пока там повесить) кидал оба носка туда около получаса, пока повиснут)

Мири

Перестаньте))) Смеюсь))

Тим

Хах)

Мири

Хех))

Вера Гудкова

😲😅

Тим

🙃