Прохор П

Вот почему в Китае: Чиновники, которые наворовали кучу денег и убежали из страны. Спец. подразделение, находит их в любом конце Земли и привозит в Китай. У него отбирают все деньги и расстреливают. Сколько в России убежало с ворованными деньгами, а сколько на месте? Триллионы долларов. Это официальные данные. Если вернуть все эти деньги в страну. Люди должны жить лучше чем в Арабских эмиратах. Почему так в стране?

Ответы
Анатолий Грачёв

Потому что мы по природе сердобольные, жалостливые. А в восточных странах вообще никогда не было такого явления и такого понятия как "гуманизм".

Прохор П

Я атеист и меня это совершенно не интересует.

Анатолий Грачёв

Атеисты ждали коммунизма и дождались 1991 года....

Анатолий Грачёв

Свободу доступа к информации, свободу вероисповедания.

Прохор П

Любая вера делает человека зависимым и управляемым.
Сейчас многие посещают церковь, в свободное от грехов время.
"Бога создали люди, которые хотели власти над стадом." Достоевский.
" Человек придумал бога для того, чтобы было кого бояться и перед кем отчитываться " Эрих Мария Ремарк.
"Религия - опиум для народа". Ленин.
"Верующий, счастливее атеиста, ровно настолько, насколько пьяный счастливее трезвого"? Сталин.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.По этому Путин застроил всю Россию церквями.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин А это послание Кириллу.

Анатолий Грачёв

Да. С Кириллом как-то странно получается. Но полно разных направлений: Успенский-Гурджиев, Рерих-Блаватская, Харе Кришна, New age - который всё это пытается объединить.

Галина

Все зависит от правосудия . а обязательно ли он их украл ,а не сумел нажить бизнесом ,. что тоже расстреливать . Вот этим Сталин и не был хорошим .

Прохор П

Сталин меньше всех участвовал в репрессиях его оболгал Хрущёв. Он ему прислал письмо из Украины, можно расстрелять 149 врагов народа. Резолюция Сталина: "Уймись, дурак" . Хрущёв свои и других преступления взвалил на Сталина, а у самого руки по самые плечи в крови.

Галина

я жила при обоих и всё это видели и слушали все .

Прохор П

Тогда ты ничего не понимала и я тоже, нас убедили, что Сталин убийца, деспот и сволочь. И мы верили много лет. Потом открыли архивы и я понял, как я заблуждался.

Галина

Я уже тогда всё понимала ,была у отца собеседником и много спорили и в конце концов видели все плюсы и минусы, было за что любить .

Валерий Герасимов

А как люди живут в Арабских эмиратах???... У них у каждого мраморный замок???.. Они никто не работают???.. За них слуги всё делают??

Прохор П

А Россия намного богаче эмиратов .А 70% бедные люди из них 22 миллиона за чертой бедности.

Валерий Герасимов

Вот и расскажи мне, чем жизнь эмиратца отличается от жизни россиянина.. Давай!!

Валерий Герасимов

Не можешь - так и скажи!!!!...

Валерий Воронов

Вас слишком много для ни за ей федерации.должно остаться 15-20 миллионов чел, для работы вахтовым методом на трубе..

Прохор П

Тогда 3-5 стран поделят Россию и русских не будет на свете.

Валерий Воронов

Русские будут, а рускоговорящих личинок моли помножат на 0

Любомир

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Да потому , что в Китае Социализм , а у нас воры перестройку сделали с танками и теперь власть воров и бандитов.

Прохор П

Вывод - надо менять власть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот мало у нас с совестью людей, больше предателей Народной власти.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в Китае Компартия правит то есть народ..а у нас воры...олигархи определенной национальности

Владимир Жиров

Библию не читали, говоришь? Я её от корки до корки изучил, и не только её. Я тоже недавно был фанатом Православия, пока н е увидел изнутри всё своими глазами. Почитал информацию о возникновении мира, религиозную версию, послушал известных людей-политиков, которые своими глазами видели в секретных подвалах Ватикана подтверждение. что Библия не что иное, как художественная литература, написанная церковниками для поддержания ускользающей власти и наживы. путём оболванивания народа. Проанализировав всё это, я пришёл к выводу, что религия -опиум для народа. К этому выводу раньше меня пришёл гений человечества -Ленин.

Православие и жизнь по вере вот что такое Христианство..в вашем случае подходит поговорка ..смотрю в книгу вижу фигу..

Елена Ашеко

эко Вас раззодорило... и все-таки он есть... ☝️🙂✨

Владимир Жиров

Вот это не в бровь, а в глаз. Многие видят эту фигу, глядя в Библию. Вера в кого или в чего?

Надежда Борисова

Вить ты прям открытие сделал это все делается с подачи кого.вот и я тоже знаю.а сказать мы ноль

Прохор П

Ну, все боятся, сейчас за белый подосиновик от 6-9 лет. Он в красной книге. Человека убить 9 лет и грибок срезать 9 лет, где мы живём.

Надежда Борисова

Ну вот и приехали.откуда отьехали

Прохор П

А главное никто не видел в жизни, Красной книги. И кто ловить будет и где? Неугодных будут ловить и сажать, а жополизы собирай что хочешь.

Надежда Борисова

ты прав Вить

Наталья

Если народ будет жить хорошо,так они ж тогда не будут богатыми как шейхи или богаче их.

Наталья

Информируют те же ,из их же шайки

Прохор П

В сетях есть люди , которые говорят правду.

Наталья

Да,есть.Но и самим надо думать и сопоставлять

Прохор П

Кто-то может, кто-то не умеет, кто-то не хочет.

Наталья

Верно

Майя Петрова

Потому что в Китае правит КПК, а у нас - свами знаете, кто. Точно не КПРФ.

Прохор П

ЕР, Навальный её назвал- партия жуликов и воров. За это его Путин устроил на зону на 22 года.

Юрий Лагун

Мы сами виноваты. Инертны, безграмотны, и ... молчим, мер не принимаем.

Прохор П

Согласен. Но у Путина полиция, ФСБ. Росгвардия 450 000 человек и другие спец службы. Охрана от народа огромная. А оппозиционеров или садят или убивают.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

последнее слово в вашем вопросе надолго и всерьез было отменено

Валерий

А кто будет это осуществлять? Страна погрязла в коррупции

Прохор П

Вывод какой? Власть надо менять, хоть это очень сложно.

Владимир Забродин

Видимо те кто должен исполнять законы с ними в доле.

Прохор П

Естественно, а кто этим руководит?

Владимир Забродин

Я вот подзабыл. Давно в высших кругах власти не общался.

Красное Солнышко

Фейкам верим поголовно, а реальности не знаем!

Прохор П

Ты не веришь, проверь, и докажи, что я не прав.

Прохор П

Не верь, читай, проверяй, думай, анализируй. А так одна глупая болтовня.

Красное Солнышко

Этим и управляют, как хотят. Есть методы, как не думай, а пойдёшь туда, куда им выгодно!

Прохор П

И такое бывает, но потом понимаешь, что был неправ , если есть мозги. Если мозгов нет подчиняешься и любишь власть, которая тебя обкрадывает.

Красное Солнышко

Ну вот.. Вот вами и управили уже!..

Прохор П

Я прозрел, Потому, что знал информацию как Хрущёв, у которого руки по самые плечи в крови, оболгал Великого Сталина . Ладно читать и искать правду ты не умеешь. Посмотри похороны Сталина. Так не хоронили ни одного руководителя страны. Миллионы людей приехали в Москву.

Игорь

А как ты хотел, какие правители, такие и законы

Игорь

Наши выводы им по хер, главное это наша себестоимость

Прохор П

Не поменяется власть, жизнь будет ухудшаться.

Игорь

Чтобы поменять систему нужно финансирование, которое и контролируется самой системой, поэтому нужна именно новая технология мотивации, или просто дождаться результата действия второго закона термодинамики о детерминации деградации

O X A N A

Вы за Нидерланды переживаете? Или за Россию?

Кузьмин Антон

Так давайте официальные данные сюда со ссылками на статьи или сами знаете кто Вы

Прохор П

Исчезни, читай и ищи в поисковиках, но ты же глупый, не знаешь, где и что читать.

Кузьмин Антон

Я не глупый, но дебил, ооо, ну да ладно, все всё поняли.

O X A N A

Прохор - житель Быдлостана

Кузьмин Антон

Я бы ваще тут политоту запретил, но видать спрашка загнется, если её запретить

Магистр Околовсяческих Наук

То евреи а мы евреев спасаем а не судим

Дневной Заяц

Потому,что у власти ворюги и хапуги.

Дневной Заяц

Периодически пытаюсь ....чем уверенно наживаю себе новых неприятелей.

Прохор П

Не переживай, у меня их много, но что они могут здесь?

Дневной Заяц

Да ничего они не могут..ни здесь,ни где бы то ни было..это юродивые.

Прохор П

Власть их охраняет. Церкви успокаивают и обманывают людей, а те им верят хоть живут в нищете.

Дневной Заяц

Это система .Слаженная и тщательно продуманная.

Славянин

Так олигархи и живут лучше чем в ОАЭ

Прохор П

Они живут как шейхи, а люди как рабы.

Славянин

Чубайс же прямо сказал вас должно 30 млн сдохнуть.

Прохор П

Для него 30 миллионов - мелочь.

Аркадий

Не, мы здохнем от счастья...

Прохор П

Этого и добиваются, русских уничтожают, а Африкацам деревни строят.

Аркадий

☺️