Blondi Nochka

Вопрос мучающий меня с детства, если от сладкого попа слипнется, то расклеится ли попа от солёного?😂😂😂😜🤔🤔🤔🤔

Ответы
Юрий Мышковский

мало кто из диетологов заметил то что... от сладкогот человек через некоторое время становится раздражительным... а это влияет на пищеварение... в результате - запор, колиты... вот вам и склеивание...

Blondi Nochka

ОфИгЕтЬ 😱😱😱😱😱

Юрий Мышковский

сладкое стимулирует выработку желудком кислоту... она воздействует на стенки желудка вызывая потребность в ее погашении - еду... но человек еще сыт... и вот это противостояние сытости и потребности вызывает негативы...

Алексей Коленков

Серж)))

Попа прийдет в норму если выпить весь квас и лимонад))) от соленого пить ведь хочется? значит ваша версия верна! Поздравляю)))

Юрий

Какие-то у вас странные представления о свойствах соли... От соленого не расклеится, в лучшем случае - не испортится)))

Blondi Nochka

Какие у Вас чудные познания 🤔🤔🤔 Вот какой Вы молодец 👏

Павел Шило

Это значит попу надо махорки в квашню насыпать, как Павлик Корчагин . Я тоже насыпал только не махорки и не попу.

Антонелла Варкуселька

давно бы уж эксперимент поставила, не на себе так на муже или другом каком кролике подопытном...

Blondi Nochka

Да жалко мне, как то и себя и близких своих 😂😜🙈

Антонелла Варкуселька

любовника заведи для этого

Де
Дед'уктор

Если к солёной рыбке (или огурцам) да молочка добавить, то вероятность расклеивания повышается

Blondi Nochka

Ого😳😳😳

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, тебе понадобится новая попа) Помни что сладкого в мире много, а попа у тебя одна!

Эдсон

Нет, расклеится от солёных огурцов с молоком, а просто от солёного -замаринуется 😉

Rusa Urartu

не переживай, найдется тот, кто тебе и от сверлит туда. Мужчинам это нравиться!

Blondi Nochka

Смотри , как бы тебя туда не от сверлили 😂😂😜

Rusa Urartu

Меня?-никогда. И я не хотел тебя обижать. Я просто ответил-как есть в самом деле. Дырочки должны быть у девушек, а сверло у мальчиков(такова природа полов). А если ты от моего ответа обижалась, то прошу прощения, так-как я не хотел обидеть тебя, просто люблю быть откровенно

Сашка Пупкин

если уже на соленое тянет, это не попа это другое место недавно расклеилось )

Vladimir

Слышал, что никотин, прежде чем закапать оттуда, наверное, растопит сахар.

Татьяна

Кушайте сладкое, как слипнется, начинайте кушать соленое. Так и узнаете.

Дмитрий Gooner

ну если соленое, например сельдь, с молоком, то расклеится обязательно!))

Legate

😂😂😂надо было в ответ с таким аргументом мочить 😂😂😂 Привет👋

Сергей Из Сибири

Ээ-э ... поосторожнее с такими экспериментами - ПОПА ВСЕГО ОДНА !!! 😄

Михаил Носов

не расклеится,если туда ввести член размером с солёного огурца

Неклюет

От соленного все сужается, и лучше бы, чтобы это была не попа.

Данила Кузьмин

Главное, в норме и то, и другое держать. К чему эксперименты?

Olga Raevska

Пересол на столе, пересол на спине) про попу народ умолчал