Пётр Симон

🖼Дел сурьёзное, с чем у вас ассоциируется дата из 5-ти 2-ек ???

Ответы
Татьяна Черненкова

Число 2222 – это знак гармонии и баланса. В эзотерических науках четыре двойки принято делить на две составляющих – 22:22. Это знак весов, которые уравнивают наше внутреннее состояние. Если вы часто видите это число, значит, ваш Ангел требует от вас изменений, в особенности, внутренних. Скорее всего, ваша жизнь наполнена суетой, сомнениями, излишними амбициями и ненужными чувствами.
А у меня это чило ничего , кроме даты не вызывает...🤷‍♀️

Пётр Симон

Плохо дело, число шибко худое !

Татьяна Черненкова

Если так думать, то и жить не стОит ...и всё это от маловерия..

Таяна

Дойки это энергия... 5 двоек - 10... итого единица(лидерство). Но кому-то комфортно в десятках быть... мне - нет. Мне в единичке в самый раз.

Пётр Симон

Нее, Таяна, не то ! Здесь имеется ввиду не общая сумма, а количество двоек в дате и оно не случайное.

Александр Рюрикович

☝️Живу на позитиве. Всем, включая тех, кто меня считает врагом, желаю здравствовать...😂

Александр Рюрикович

Всё будет хорошо. Не "накручивай" Петро, говорят мысли материальны...🤷‍♂️😂

Пётр Симон

Гаварять, в мацкве кур доят, а мацквичи гаварять, шо то враньё. 😟

Ольга Просто ******

Свадеб наверное будет немерено ..но будут ли браки долгими..не ведомо..

Пётр Симон

Здеся о другом, об обратном процессе. Каком ?

Ольга Просто ******

Без понятия..

Валерий Сумский

Дочь родилась 21 числа 21 года 21 века... Менее месяца прожила

Валерий Сумский

На наш век хватит

Пётр Симон

Так не думаю !

Валерий Сумский

Сколько нам осталось.... Максимум, лет 59

Пётр Симон

Много меньше !

Валерий Сумский

Скорее всего

А. Беркович

там еще 0 в середине, не гоните волну, проходили уже

Пётр Симон

Нету тама нулей, чичики открой.

А. Беркович

22.02.2022 вот так правильно. Надевай и открывай что хочешь, вся эта нумерология - фигня.

Пётр Симон

Не тупи, если не в курсах, так и скажи. 😟

А. Беркович

Такие вот "курсари" и выносят мозг людям, склонным верить во всякую фигню. сколько уже было таких "красивых" чисел и что?

Пётр Симон

Хто знаеть, тот знаеть, а хто не знаеть, гонять такую же пургу, как и ты. Шо-то ты похож на тролля, а нука, колись нечисть. 😅

А. Беркович

О, великий маг))))))))))) - самоучка)))) Мало того, что с ошибками строчишь, так еще и не брезгуешь оскорблениям))) А самого не хватает даже понять с кем общаешься))))👍

Светлана

Двадцать второе февраля двадцать второго года

Светлана

Солнцестояние?

Пётр Симон

Нет ! За 4 млрд. лет было 5 солнц, эта дата начало процесса 6-го. Превратится из жёлтого, в белое вскоре, будет горячее.

Светлана

🤔

Пётр Симон

Уже заметно в последние года, больше излучений волновых стало с него выделяться, это видно по увеличившимся движей в вулканах, земной коре, в виде землетрясений, потеплении, особенно в мозгах некоторых, клинят часто, заметно даж по нету. Вродь нормальный, а бывает, как заедет заскок и понесло его по долинам и по взгорьям. 😅

Светлана

Ясно

Та
Татьяна

Спешите жить, сударь: еще 3 недели до этой даты.

Пётр Симон

А тама, везде, сидять такие же, как ты, пох..исты. 🤷‍♂️😅

Та
Татьяна

Если мне не нравится то, чем увлечены вы, это не значит, что вы умнее. Ведь вы тоже не увлекаетесь тем, что интересно мне и другим. В моих хобби вы полный профан.

Пётр Симон

Сложно сказать, так сказать. И эт не ток я так думаю, некоторые ученые о том же, что среди нас биороботов 95-97%. Их, что в жизни, что здеся, видно сразу толерантиков.

Та
Татьяна

Я уже имею представление, чем вы увлечены. Не смею осуждать (в отличие от вас), просто советую подтянуть грамотность.

Пётр Симон

Видать твоё место в галюне, давай, топай туда ! 😅

Просто Осень

Обычная дата из знакомых цифр.☹️

Светлана Костина

День рождение отца.будет 90 лет.

Тайна

Ассоциируется с днем рождения)

Пётр Симон

Нет !

Та
Тамара

Годовщина смерти отца... 😪🙏

Александр Кук

как в школе, ..опять двойки!..

Пётр Симон

Эт точно !

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Бог не дурак любит пятак?

Пётр Симон

На 5-ти двойках дело токо начинается, а на шести закончится. 🙁😟😔

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это будет через 200лет

Пётр Симон

Посчитай внимательно и не спеши спешить.

Светлана Применко

только с хорошим)

Пётр Симон

🤷‍♂️ Ничё харошего не вижу в ней.

Смена Мерности

Так и к чему? 🤔

Пётр Симон

Я первый задал вопрос ! 🤣

Смена Мерности

У меня 2 знаковые)

Пётр Симон

Ну и про, что они ?

Смена Мерности

Не знаю. Просто событийные

Раиса Бобкова

Также как 07.07.07

Эльвира

Шести. 22.02.2022.

Пётр Симон

В этом году 5 и 6 их. Важные даты !

Эльвира

Это одна и та же дата, но записанная по-разному.

Пётр Симон

Не знаешь, так и скажи и тупить не красиво. 😟

Эльвира

Ты больной, что ли.

Пётр Симон

Так, надоела, в галюн !

Пётр Симон

Нет, пророчество !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ты типа пророк последняя надежда человечества🤣

Пётр Симон

Так нечисть, в галюн, на своё место. 😅

Ирина

красивая

Пётр Симон

Ох, если ба не ох, давно бы сдох. Шибко худая ента дата !