ОК
Олита Костаки

Посвящаю эти строчки для тебя Ветерок подул в лицо,Я спросила у него - Не видал ли он милого моего? Ветерок ответил мне - Что его не видел он. Знает сердце лишь одно,Где живет любимый. В каждой строчке правда есть,В каждом смысле толк. Только вот понять,не каждый может,Где правда,а где ложь. Ветерок тебя обдует,Но любовь не унесет. Она крепнуть с каждым разом будет,Она в тебе живет. Будет вечно продолжаться,Твоя страсть и твоя любовь. И он примет этот дар божий,Он примет твою любовь.

Ответы
Сама Доброта

Красиво... И обнадёживающе...

Сама Доброта

Это замечательно

ОК
Олита Костаки

Дима расскажи мне о себе

Сама Доброта

Что Вас интересует?

ОК
Олита Костаки

А может для начала перейдем на ты

Сама Доброта

Не сочтите за неуважение, но я предпочел бы пока не терять свою долю учтивости.