`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Запомни раз и навсегда: Что жизнь - одна. Она — твоя! Не надо слушать никого, они не знают ничего: твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим. Не знают снов твоих, не видят боли. И никогда не быть в твоей им роли! И в праве только ты один решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! И не бояться и любить! Только тогда поймешь, что значит жить!// Что вы знаете о человеке, когда лезите в его жизнь ?

Ответы
Александр Романов

"Иди ко мне...."- ты тихо прошептал...
Зовущий взгляд...Протянутые руки...
"Не представляешь, как же я скучал...
Как тосковал и мучился в разлуке...."
Я представляю! Так же, как и ты
Считала дни...Их делала короче-
Ложилась спать ещё до темноты....
Но как же утомительны те ночи!
Я не иду- я бросилась к тебе!
Ты подхватил! Прижал к себе! Целуешь...
На волю страсть, живущая во мне!
"ЖдалА меня?" Я чувствую- ревнуешь...
Губами отвечала на вопрос....
Руками подтверждала, чтоб поверил...
"Мне хорошо!"- глазами произнёс....
Всего себя мне полностью доверил....
Доверием воспользовалась я-
Все дни разлуки телом забывала....
Смущались стены, глядя на меня....
Соскучилась...Такое вытворяла!
От сильного мужчины ни следа...
Тебе на шёпот силы не хватало...
Без сил и я...Бессмысленны слова...
Шальная страсть за нас всё рассказала...

Александр Романов

Прикасаться, губ касаться,
Тормозя интригу, спесь.
Восхищаться, удивляться,
Что со мною рядом есть.
Что сидишь ты, как загадка,
Замечательный вопрос.
Очень сладко, очень сладко,
Ощущать моменты грёз.
Очень сладко, очень нежно,
Словно вечность, словно взрыв.
Рад конечно же,конечно-
Это чувство для двоих.

Александр Шульга

Это Ваше-"Вообще таких не понимаю))).. Ну были б хоть друзья!!================= И все-таки и по Вашему, кому-то можно встрять и притормозить. Естественно, ни кому не нравится, когда лезут напором в его жизнь, кроме слабых и беззащитных. Однако, разумный человек с благодарностью выслушает добрые советы, но примет личное решение, проанализировав все за и против, поскольку знает себя лучше.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Друзья -- в смысле, понятие круглосуточное, НЕ РАВНОДУШНЫЕ, которые заметят и предупредят... Я сама бы так поступила!)... А критикуют посторонние и незнакомые, чего и не было скажут, которые в принципе не имеют право указывать кому-как жить и что выбирать, не могу поддерживать таких. Это нарушение личного пространства....

Евгений Артамонов

Запомни раз и навсегда: Что жизнь - одна.==================== Вот это ложь. Жизнь не одна и человек через смерть переходит в другую жизнь, которая зависит от того, как ты сейчас прожил жизнь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За один раз - одна жизнь. В другой жизни будете исправлять то, что натворили в этой

Евгений Артамонов

Что вы знаете о человеке, когда лезите в его жизнь ?=================== Если человек "лезет" в вашу жизнь, то прислушайтесь.Значит,что-то не так

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Зачем?) Прислушиваться?) К постороннему?) Человеку?) Что за глупости! Я сама никогда в жизни не вмешиваюсь в ход ЧУЖОЙ жизни))) вы о чём? Это вас ррдители научили?) Наверное, прям так и сказали: "Тебе больше нечего желать, иди, проверь, как там у них, пускай другие делают выводы, а ты - имеешь право!)"

Евгений Артамонов

Я сама никогда в жизни не вмешиваюсь в ход ЧУЖОЙ жизни))) вы о чём?====================== Если вы мерилом истинности ставите свою жизнь, то нам действительно разговаривать не о чем

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Аналогично!)))

Се
Серый

Знаю два типа: 1. кто уверен что от меня ему нечего ждать хотя бы поговорить. Выслушаю. Я умею и люблю слушать. 2. это все близкие, которым желательно что-то подкинуть 💰.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Два типа чего

Се
Серый

Человека.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ответ на какой вопрос?)

Ал
Алексей

в жизнь? лезть.., иногда надо!!!, дабы она его не убила, а также можно давать жизненные советы ... право их использовать или нет, пусть сам решает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Советы - да! Если спросит - да! Если знаете тему - да!... Это не "ЛЕЗТЬ"

Ал
Алексей

смотря как на это посмотреть, а выражение "Не лезь с советами"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос про "ЛЕЗТЬ В ЖИЗНЬ ДРУГОГО"))) Беспардонно, только потому, что услышали (и не от него), или вам скучно!) , или последствия вас не волнуют), или вы думаете, что когда случится непоправимое, то вы тут ни при чём!).. Короче, не учитываете собственную ответственность😃😃😃

Ал
Алексей

мы в ответе за тех - кого приручили)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вот и на фауну перешли...

Ал
Алексей

насчет кобелей не знаю)

Серёжа

🌹🌹🌹🌹🌹 Лаже если много знаю, не хочу и не буду лезть в чужую жизнь, если сами совета не попросят...... стихи!!!!!!!!! еще раз 🌹🌹🌹🌹🌹

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Можно подумать! её наличие - повод осуждать

Серёжа

нееееет, я ж не знаю уровень доверия....

Lukagray

Ну строго говоря мне по умолчанию на всех людей похер ровно до того момента пока не спросят что я думаю по тому или иному поводу

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как вы умудряетесь с ними взаимодействовать ?

Lukagray

Легко

Seidanov Gabit

Если обращается ко мне не важно что творится в его душе, важно что бы он знал одно, все это от недостатки любви к Богу и к себе.

Seidanov Gabit

Мы рабы любви о чем вы.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

До Любви ещё созреть надо

Seidanov Gabit

Мы есть любовь. Мы просто ее предаем ради временного счастье. Просто повернутся (внимание) к ней надо и хотя бы для начало оставаться с ней при крушении желании. Если кто то когда либо испытал любовь не важно какого вида к кому или к чему либо, то он созрел, либо с этого периода с него будет спрос. Даже дети и животные испытывают любовь не говоря про взрослых. Оправдании млн. найдут. Кто от хорошего откажется? Никто, так вот любовь самое прекрасное чувство и все об этом знает. Но как стает вопрос выбора, любовь или принципы, справедливость, гордость, деньги, здоровье, семья, страна и.т.д. сразу же отрекаемся от любви ради всего переходящего. Да, ими тоже надо дорожить но зачем губить душу (любовь) ради всего земного, человеческого? Тогда нас, принудительно тянут к любви а это болезни, унижение, крах по судьбе, смерть.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хоть к кому развернуться?) И получишь Любовь?)))

Seidanov Gabit

😇🙏💞

Евгений Артамонов

Эмоциональные строки, но не верные. Есть будущая жизнь за гробом и какая она будет мы ее готовим её сейчас

Жорж

Да, зацепило!!!Красиво сказано! а ведь и правда, что мы знаем о человеке, когда даем ему советы? Ничего!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вообще таких не понимаю))).. Ну были б хоть друзья!

Жорж

это вы обо мне?

Жорж

😌

Бес Пристрастный

А это же самое, но без пафоса и такого зашкаливающего количества ошибок написать можете?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы попугай?)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тлетворное влияние запада, "чихай на всех, люби себя", лизоблюдство распущенности...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

начало звучало как призыв. окончание "...зачем лезете вы его жизнь..."

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы лезите, потому что отрицаете традиции???...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в степи, кочевье жизнь земляка была важна, так как от каждого зависела судьба аула с тысячами родичей... равнодушие пресекалось, наказывалось, изгонялось...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

При чём тут социум!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...в широкой степи, тысячи км в разные стороны, общество сохраняло людей, разных достатком, никто не мог пропасть... в суровых кочевых условиях. не осёдлый стиль жизни...

Геннадий Голубев

Можно я полезу в твою жизнь... все не читал: но лезете надо писать, грамотная вы наша.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам что-то не нравица?

Геннадий Голубев

Нравится, не нравится... терпи моя красавица. Это ж ты специально так написала, чтобы позлить, да? Потому что стих-то вроде как грамотный.

Геннадий Голубев

есть такая буква.

Сергей Павлович

Во-первых, не лезем, во-вторы, общение - естественный способ узнать человека.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Где про общение

Сергей Павлович

А лезет кто

Татьяна Хван

Никогда не осуждайте человека,пока не пройдете долгий путь в его ботинках

Helena Veselova

Как много слов! "Чужая душа - потемки". И весь этот опус в поговорке старой

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С одного не понятно?...

Helena Veselova

С полуслова ясно

Руслан Саркисян

А если и "залесть в человека " то ни чего хорошо не найти .Все тоже самое

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В себе покопайтесь

Charlie Chaplin

Лезу в его ...-чтобы разобраться в себе- ибо вижу свое отражение в нём

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А я бы не стала размениваться

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он тоже подчинённый

L S

АЛЛАХ-ВСЕМОГУЩИЙ БОГ! Всё создал АЛЛАХ! И всё происходит по воле АЛЛАХА и ЕГО вечному знанию. И нет равных ЕМУ!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да уж конечно!!!

Виктор Ш

Зачем лезете?!
Если ищите пару, то как иначе её найти?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Всегда была конкуренция!) Это двигатель прогресса. А где теперь этот прогресс???)))

Виктор Ш

Мы росли с надеждой, что все будет хорошо, мир прекрасен!

Мир конечно прекрасен, но хорошо не всем, а тем кому сейчас хорошо нет гарантии, что будет так всегда!
И вот уже разочарования и пессимизм!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мы росли с мыслью "это не наше дело"

Виктор Ш

Не лукавьте сами с собой! До таких мыслей еще дорасти нужно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С ними и росли)))