Антонелла Варкуселька

Какая тяжёлая была эта рабочая неделя полная стрессов и недосыпа... ☹️. А у вас как, ребята?

Ответы
Алексей Соколов

А я наоборот расслабился на прошедшей неделе. А вот предыдущие 10 дней - вот это действительно было нечто - практически каждый день куда-нибудь выезжали по работе, да ещё и мороз давил не хило, -38, -44, а один день, так и вовсе потинник даванул. Увы, специфика работы такая, мороз, не мороз, нужно ехать и устранять электрические ЧП, иначе жители просто порвут...

Александр Скуратов

У меня всё спокойно.... Стрессы от недосыпов (нужно вовремя ложиться спать), недосып от стрессов (необходимо иметь внутреннее спокойствие, чтобы ни какая ситуация не могла привести к стрессу.) Антонелла поступай так и каждый день недели будет приносить тебе радость.

Антонелла Варкуселька

как обрести внутреннее спокойствие?

Александр Скуратов

Смотри на себя со стороны, "глазами другого человека". Создай вокруг себя "кокон", как будь-то ты желток в яйце...Помогает!

Айдын Кубентаева

Так себе, денег не хватает, работа кипит, планы выполняет, но все равно не получаем бонусов и пошрении... Дома как всегда проблемы, кругом негатив ))

Антонелла Варкуселька

Настеньку ещё надо

Айдын Кубентаева

))))дай Бог мужа и будет всё на месте

Антонелла Варкуселька

о... как всё запущено...

Айдын Кубентаева

Не говорите, но все равно надо идти вперёд

Petros Grigoriadis

если чесно то я как сказать ну как отпуск или каникулы только к сожалению за свой счет да ничего страшного но в целом ниче дома копаюсь

Владимир Фефилов

да..тоже была тяжелая неделя...пришлось есть недосыпая,пришлось пить недосыпая..рабочая неделя праздников..

Магнолия Анатольевна

Такая же фигня, плохо сплю, и не могу сосредоточиться на работе, есть такие кто нервы поднимает и давление.

Сергей Михайлов

у меня все хорошо, я счастлив, настроение у меня хорошее, приятная волна прокатывается по моему телу .....

Даниил Белевитин

Как сказал мой друг - какой бы не была длинной рабочая неделя, она все равно не длиннее короткой кишки...

Сергей Елкин

Пенсионера уже я ,хотя и сейчас подрабатываю ,но нас уже на такие работы где надо вкалывать не затащиш

Грыгорий Пантелеич

В эту рабочую неделю полностью посветил себя безделия. Такой долгий рабочей недели я ещё не видел

Ал
Александр

Ну я работаю 2/2 бывает что в одну неделю выпадает аж 2 понедельника и 2 пятнице.А ещё я простыл((

Вадим Киселёв

Мои начальники были ради окончить эту неделю больше меня. Я их всех материл каждый день👆

Не Ангел

Тоже не сахар... Хотя из сахара можно выгнать самогон, а это существенное подспорье.

Романа

Без стрессов, но тяжёлая. И эта не легче. И вообще... Когда это кончится?!!!!! 🤦‍♀️

Роберт

Как там ? ... - На .... воду возят .

Митрандир

Здравствуйте теть Тоня. Согласен. Но надо надеяться на лучшее. Спасибо за вопрос

Андрей Фролов

Полностью согласен. Столько стрессов, я на этой недели сдал 1 экзамен и 2 зачёта

Михаил Мещанинов

А мне в этот раз суббота и воскресенье рабочие, два через два всегда работаю

Георгий Вайзбург

Как у барона Мюнхгаузена, должно до обеда подвиг совершить по расписанию.

Виктор Платоч

Тяжелая это точно, но спал я как всегда хорошо! Может потому, что один?))

Вячеслав ( Весы)

Завтра на дачу,протоплю дом,подготовлю баню! неделя была холодной,25-30