Dima

SsangYong Rexton Lux не читает DVD и CD что делать??

в рекстоне установлен родной телек, там радио и типа телек) но диски вставляешь, как бы загрузка идет, а потом он их обратно выталкивает)

Таня Еремина

Сначала нужно определить какие форматы читает ваше головное устройство, затем записать диск в этот формат проверить.

Головные устройства не все диски поддерживают их много есть dvd + есть dvd-есть dvd +-,кароче самих дисков вагон. посмотрите в инструкции.

Возможно требуется чиска лазера. чистящим CD

SSANG YONG Rexton вам в помощь