По
Поля

Подскажите какое масло лучше заливать в двигатель (дизель) машины SsangYong Rexton.

Ирина Вадим

смотри что рекомендовано заводом изготовителем.

pe
petrovalv

В машину из поднебесной подсолнечное китайское покатит))

Владимир Ильиных

Top Tec 4300 5W-30 — НС-синтетическое моторное масло
ор Tec 4300 - современное, малозольное моторное масло легкоходное моторное масло высшего класса для круглогодичного использования в бензиновых и дизельных двигателях. Представляет собой комбинацию НС-синтетических базовых масел и новейшего комплекса присадок, гарантирует отличную защиту от износа, сниженное потребление топлива и уменьшенный расход масла. Обеспечивает отличную прокачку по масляной системе двигателя. Особо рекомендуется для современных дизельных двигателей с многоступенчатым катализатором и сажевым фильтром (DPF). В зависимости от инструкции производителя возможно реализовать интервалы замены до 40.000 км. Тор Tec 4300 отлично подходит для использования в автомобилях, переоборудованных под использование природного и сжиженного газа (CNG/LPG).

Или что то аналогичное, можете почитать на канистре будет написано.

Наталья Петрухина

Конечно же Моторное))))