Серго

Представьте, что в зеркале отражается не ваша внешность, а ваш характер. Какой он? 🖼

Ответы
! Птаха !

На меня бы смотрела деловая женщина в строгом костюме, замечаю на руке дорогие часы, в её образе ничего лишнего, уверенный взгляд, осанка....но вот эти её ути-пути тапки-пушистики рушат всю картину)))))

Серго

🖼

Ирина Выдрина

буйный противоречивый иногда нежный иногда спесивый ласковый откликающийся добрый требовательный дающий верующий знающий влюбленный обидчивый справедливый

Ирина Выдрина

это все что есть во мне......

Ирина Выдрина

у каждого поверьте столько же намешано всего.....

Ирина Выдрина

если подумаете о себе - тоже насобираете всего....

Ирина Выдрина

пишите какой вы.......мне интересно мы с вами давно переписываемся , а я ничего не знаю вас.....

Серго

Я тихий спакойный лишний раз не нервничаю но если какая нибуть не справедливость я уже другой пожелеет тот кто связался

Ирина Выдрина

ХОРОШО. БОРЕТЕСЬ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, Я ЗА - ВАС, ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ ПРОСТО ХАОС НАЧНЕТСЯ.....

Алевтина Куцелай

Двуликий Янус. Одна-кошечка,белая,ласковая и пушистая, другая - Артемида-воительница.

Наталья Ионова

у меня какая внешность такой и характер

Серго

Это очаровательно 🌹😘🤗

Наталья Ионова

спасибо всего вам хорошего

Пётр Соловов

Зеркало должно быть расколется..?!...

Райхон

Белый и пушистый....☺️🌿

Серго

😺😘Как у кошечки

Ла
Лариса

даже представить страшно )

Серго

Не верю у женщин долженбыть мягкий и нежный характер

Ла
Лариса

эххехехехе ))))))))))))))))

Серго

Ну можноже верить в хорошее

Ла
Лариса

да я нормальная, а отражение, скорее всего-добродушная чебурашка )

Серго

Такая нежная красивая не может быть как ведьма

Ла
Лариса

спасибо, а кто на авке?у тебя?

Серго

Я собственной персоной а что

Серго

Какой красивый и нежный храктер у вас

Камола Насирова

о не скажите бывает и такое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камола Насирова

нет но бывают!А сейчас у меня настроение такое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серго

Прекрасно🌹😺😘

Серго

Я тоже тихий спакойный чаще всего но могу быть очень злым но не с женщинами

Шёлковое Сердце....

Светлый и радужный

Серго

Прекрасно вот такой 🖼

Серго

🌹🌹🌹🌹🌹😘🤗🤗

Татьяна Владимирова

ВЕСЕЛЫЙ

Серго

Замечательно вот такая весёлая 🖼