Незваный Гость

Могут ли представители медецынских профессий вообще влюбляться?Зная что у всех есть кишки.Там скапливаются газы.У некоторых живёт аскарида и прочие представители семейства глистовых.И если не забивать эти кишочки едой,то они меняют его внешний облик и душевное равновесие..🤣

Ответы
Майя Петрова

Влюбляются - и ещё как! У них вообще в натуре присутствует весёлый цинизм, без него в их профессии никак. И почти у всех - большое человеколюбие (несмотря на знания о внутренностях человека)...

Незваный Гость

не верю.. что то мне с ними в жизни не везло..только в постели трахал🤣

Ма
Маrina

Строение тела и паразитов изучают на уроках анатомии и биологии в школе. Но это никак не влияет на эмоциональный фон и рождаемость.

Незваный Гость

но это не любовь..а бизнес..мат капитал например.Вообще то они эти медики в большинстве матери одиночки.

Ма
Маrina

Мои знакомые медики замужние, нет ни одной матери-одиночки. И у меня есть медицинское образование, медсестра. Я замужем. Способность влюбляться, думаю, не зависит от профессии.

Незваный Гость

ну. есть конечно и замужние.Но в большинстве они очкарики.Всё наблюдают за всеми..Нормальные или нет.Однако они бывают сами не нормальные!

Ма
Маrina

Всё так, с этим соглашусь.

Романа

Надо любить не внешность. Внутренний мир человека надо любить)

Незваный Гость

🤣 стараемся

Александр Брехов

Мдяяяяя а как допустим любить людей ассенизаторам......это же вообще какой то ужас, если подумать об этом.

Незваный Гость

Мир этот очень жесток и несправедлив.Внутренний мир людей тоже.Хотя все стараются показать ..какой я добрый.С тех пор как деньги стали главнее души.Легко верить в добро?

Романа

Люди добрее к тем, кто верит в добро.

М.
Максим .

судя по медЕцЫнских.далее уже и читать не хочется...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хуже всех -паталогоанатомам....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Словарь вам в помощь🤦🏼‍♀