Lo
Love

Чем отстирать индийскую краску холи от одежды?

Ответы
Ев
Евгений

гугл в помощь ::::Отстирывается ли краска холи с одежды и как? Для начала стоит обратиться к традиционным методам. К ним относят следующие: Загрузите испачканные вещи в барабан стиральной машины, выставив режим, согласно показателям на бирках. Многие утверждают, что через полтора-два часа одежда становится чистой. Если после стиральной машины остались цветные разводы и пятна, можно попробовать избавиться от них при помощи пятновыводителя. Если вещь из натурального материала, подойдет обычная белизна на основе хлорки. Следующим этапом станет использование средств для мытья сантехники. Если они способны отчистить ржавчину, то с красками холи и подавно справятся. Но для синтетических вещей моющие средства использовать нельзя, ведь они испортят ткань. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/295712/otstiryivaetsya-li-kraska-holi-s-odejdyi-poleznyie-sovetyi

Lo
Love

Спасибо

Ев
Евгений

сочтемся🌹

——
— —

Уууу... Залет 🙂 если она свежая и на смеси масел была - врядли пигмент выйдет вообще 🙂

Lo
Love

Она еще и под дождем вымокла ))) не отходит вообще

——
— —

Мазутом ток замаскировать 🤣

Наталья Лымарь

да не заморачивайтесь, наляпайте еще по одежде, будет новая гламурная вещица

Androider(Андрей)

А холи её отстирывать? Креативненько! Сейчас модно)))

Марина Югорская

У нас все отстирывается... Может состав другой?😒

Lo
Love

Куртку , брюки отстала , а футболка никак (

Марина Югорская

Хозяйственное мыло в порошке. Попробуйте замочить, потом с ним же в машинке

Lo
Love

Я ее в воде держала дня два , потом в машинку и разводы везде

Марина Югорская

Тогда оставьте футболку для дачи))На такие мероприятия одеваются в то, что не жалко)

Lo
Love

Мне ее не жалко)

Мартин Борман

Ничем потому что она из природных компонентов....

Lo
Love

Если бы она не попала под дождь , то отстиралась бы

Мартин Борман

Не думаю....индийцы в основном красители делают на натуральных компонентов и дождь тут ни причем...

Lo
Love

Она натуральная . Просто не промокшая одежда легко отстиралась даже без порошка

Мартин Борман

Не знаю...видимо произошло что произошло

Lo
Love

Эх ... ну ладно

Arman Turguziev

Тайдом,не верите,тогда мы сейчас к вам придём))

Андрей Кондрашов

Вырежи пришел другое вы же девушки можете все

Рафо Нурулаев

Канабис только он справится с этой задачей

Юрий Фадеев

а холи ее стирать, выбросить да и все

Вадим Русских

Хозяйственным мылом( щелочным).

Zmey_Ua. Слава Україні!

Аккуратно вырезать ножницами.

Анна

Сразу одевать то, что не жалко

Славян Ёпте!!!!

Индийской мордой😂😂😂😂

Вячеслав Исаков

Индийским моющим средством

Елена Самборская

пятновыводитель ФАБЕРЛИК

Сергей Швец

которую потом выбросить ?

Николай Романов

Это только индийцы знают!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Уриной индийской коровы!

Дв
Дванов

чтобы пятна не осталось?

Lo
Love

Да

Дв
Дванов

покрасьте всю в эту самую холи)