Ирина Отставнова Кочнева

Сегодня сгорела библиотека ,Академии наук. Как Вы думаете поджёг?

Ответы
Елена Каширина

Сомневаюсь. Еще в 80-е годы мне там доводилось работать в командировках (в читальном зале). Так еще тогда несколько раз бывало, что протекала крыша, а если вода попадет на проводку, вот и замыкание и пожар.

Владимир Ильин

Резолюция ООН 3379, квалифицирующая сионизм как одну из форм расизма, была отменена по инициативе России. Произошло самовозгорание, сгорела от стыда за Ельцинскую инициативу её (эту резолюцию) отменить.

Виктор Киселев

Рукописи не горято (Булгаков) .... А вообще-то, конечно поджег, там, как нигде должна была быть современная система пожарной сигнализации, но кому-то нужно было, чтобы что-то сгорело...

Ирина Отставнова Кочнева

Директор Пивоваров

Leontiev Alexander

Очень бы хотелось думать, что нет. ...... С другой стороны - это ужасно!!!! Значит сокровищами человеческой мысли распоряжаются разгильдяи.... Что хуже - незнаю

Ирина Отставнова Кочнева

Директора надо под стражу,заслужил

Анатолий Левихин

...воровать ничего не ..надо ..все до вас украли .......................разбить-разбить-поллитру-поллитру-в дребезги-в дребизги--...да я ттебя..

Fallen Angel

Почему-то кажется, что-да. Здание строилось фундаментально и на совесть, не думаю, что короткое замыкание.

Fallen Angel

Ирина! Ну Вы же сами знаете-мужик долго запрягает...

Ирина Отставнова Кочнева

Уже дошли до ручки,нами командуют Ж, а мы молчим

Fallen Angel

Поверьте, пока молчим.

Fallen Angel

Главное вера в то, что всё будет хорошо.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Как-то очень......кстати она сгорела............именно тогда, когда в очередной раз переписывается история

Ирина Отставнова Кочнева

до сих пор пожар

Просто Парень

Конечно нет просто нечаянно пару тонн бензина динамита пару кило рассыпалось у когото из карманов)

Ирина Отставнова Кочнева

Там не работала пожарная сигнализация. Пожарные машины вызывали люди живущие напротив.

Просто Парень

Вот вот она неуспела сработать или ее отключили в целчх экономии

Ирина Отставнова Кочнева

Скорее всего её вообще не было

Просто Парень

Ну да теперь уже небыло

Ирина Отставнова Кочнева

там даже не было вахтёров

Просто Парень

Хотябы так

Борис Николаевич Яковлев

безалаберность. электропроводка неисправна. частое явление . стремление сэкономить на ее замене.

Ирина Отставнова Кочнева

похоже поджёг. Наверно кто то постарался

Михаил Батов

Несомненно, разворовали все уникальные книги и сожгли оставшиеся, чтобы скрыть воровство...

Ирина Отставнова Кочнева

Сказали,что потушили,но это не так.

Андрей Саволайнен

Думаю, что раритетные книги "прихватизировали", а библиотеку подожгли, чтобы следы замести.

Ким Шакиров

Вряд ли. Если бы поджог, поджигатели "имели бы зуб" на более совремённые издания.

Андрей Будняев

зачем что то додумывать ? будет офиц. результат расследования- тогда и обсудим!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы так думаете?

Андрей Будняев

честно- вообще не думаю об этом. информации технической нет- так зачем трендеть? просто разговор не о чём!

Ирина Отставнова Кочнева

Там были манускрипты 6 века,наверно продали и подожгли

Евгений Бамбуров

даже нисколько не сомневаюсь. пару лет назад их таких необх. несколько сгорело

Елена Кириллова

следы заметают....проворовались, а сейчас электрика стрелочником сделают....

Ирина Отставнова Кочнева

не проворовались,а украли. там раритеты с шестого века были. Уже в США наверно всё подготовлено для жизни.

Елена Кириллова

я это и имела ввиду...

Ирина Отставнова Кочнева

Пивоаров был в субботу с наглой рожей.

Елена Кириллова

обидно до ужаса....ничего сволочи не боятся: ни людей ни Господа!

Николай Зеленскйи

конечно, а как иначе скрыть масштабное разворовывание раритетных книг

Евгений Новиков

Вульгарная причина - беспечность ответственных за электрохозяйство.

Евгений Новиков

Придумайте злую руку.

Ирина Отставнова Кочнева

не сомневаюсь ,что так.

Александр Батаев

Всё может быть. Но очень хитрый. А скорее всего, просто головотяпство.

Александр Звягинцев

Все просто свалить на короткое замыкание А ведь оно у правительства

Дина Муртазина

не вся сгорела, только административная часть, где кабинеты

Дина Муртазина

посмотрите

Ирина Отставнова Кочнева

То,что показали по телевизору,там ничего не осталось.

Дина Муртазина

у меня другие ситочники

Ирина Отставнова Кочнева

Откройте интернет посмотрите,там наверняка есть.

Дина Муртазина

я ответила