Пр
Прорвемся

Женатик - это кто ? )))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

═══════════════█████══════████═══════════════
════════════███▒██═════════███████═══════════
═════════███▒▒▒██═══════════██▒▒▒████════════
══════████▒▒▒▒███════════════███▒▒▒▒███══════
═════███▒▒▒▒████═════════════████▒▒▒▒▒███════
═══███▒▒█▒█▒████═══██════██══█████▒█▒█▒███═══
══███▒▒█▒█▒▒█████══████████══█████▒█▒██▒▒██══
═███▒▒██▒█▒▒██████══██████═███████▒██▒██▒███═
████▒██▒▒██▒██████████████████████▒██▒███▒███
███▒▒██▒▒██▒█████████████████████▒███▒███▒███
███▒████▒███▒███████████████████▒▒███▒███▒▒██
═██▒▒███▒████▒██████████████████▒███▒████▒███
═███▒████▒██████████████████████████▒████▒██═
══██▒████████══███████████████══████████▒███═
═══██▒███═██═══════████████══════██████████══
════████════════════██████═══════════████════
══════███══════════███══███══════════██══════
═══════███═════════█══════█═════════███══════

Пр
Прорвемся

😅😅😅 мышь?)))

Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Пр
Прорвемся

Ссылка не открылась! Увы!)

Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Ан
Андрей

На мой взгляд, антипод холостяку. Причём, необязательно быть женатым. Он (женатик), когда уже "вроде пора быть женатым", "забивает" на друзей, развлечения, и все усилия - на объект воздыхания. Всегда ориентируется на жену (подругу), остальное - во-вторых и в-третьих.
Точно так же, может быть и "женатый холостяк", который, даже женившись, остается "котом, который гуляет сам по себе".

Пр
Прорвемся

По поводу холостяка -согласна на все 100. Вот таких и называют женатиками. У него семья,а он на чужих баб смотрит!)

Ан
Андрей

А, понятно. Я думал, наоборот, кто ещё не женат, а уже забил на друзей и т.д.

Пр
Прорвемся

Спасибо за содержательный ответ!)

Олег Самохин...

Доброе Утро ! Давно Вас не встречал... даже скучал чуточку. Женатик - это точно не я... 🌹 🌹 🌹 - Вам.☕ ☕ давайте кофе выпьем...

Олег Самохин...

Право я всегда задаю вопросы от своего желания узнать на них ответ.... от себя... ну иногда от имени или пожеланию внучки... невестки дочки сыновья и зятья - это все сами знают.... скучные люди....

Пр
Прорвемся

😅😅😅 а я так,ради шуки чаще!)

Олег Самохин...

А понимаю... Щука в пруду- и карась не высыпается... Да Полет летучей мышки.... всегда бесшумный....

Пр
Прорвемся

Простите - шутки. Это без очков печатала.)))

Олег Самохин...

А ... ну ерунда... В каждой шутке есть доля юмора..

Де
Дерсу

Ну это чаще приятный молодой человек, только вот в ресторан не пригласит и подарков дорогих от него вряд ли дождешься.))

Пр
Прорвемся

Ну да! ) ))) Очень точно подмечено!)

Pilot Pirks

Глядя на ваше фото--думал муха сидит--а когда увеличил--нет--и впрямь мышка летает😀 😀 😀 🍁

Пр
Прорвемся

Я просто стройная очень!)))

Виктор Абрамов

Ну если лунатик неосознаенно ходит, когда рядом луна, то женат к так ходит в магазине, когда рядом жена

Игорь Сафронов

Это то, что ещё ничего не соображает в семейной жизни и мама его поводырь. Бывает что пожизненный )))

Пр
Прорвемся

Чаще жены бывают поводырями!)

Игорь Сафронов

Когда мама усопнет, настанет черёд жены...

Игорь Сафронов

Мужик сам кузнец своего счастья. Женатики не входят в эту когорту )))

Игорь Сафронов

Но куют его другие. И не всегда это может быть мама или жена...

Анатолий

Это семейный человек,любящий только свою жену)). Такие есть,на зависть задающим такие вопросы...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Окольцованный орёл..., но может и не орёл, а дятел какой-нибудь, но тоже окольцованный☺️

Андрей Андрушевский

это тоже самое, что Лунатик, но только когда жена рядом - женатик в сомнамбулизм впадает

Пр
Прорвемся

Ты забыл,что мы тебя казним?) И без оскарблений,пожалуйста! Я МЫШЬ!))) Это тебе не муха какая -то!))) А по поводу не любили,так за чтож меня любить?)))) Я когда родилась-так орала!)))))))))

Андрей Андрушевский

наверное правильно говорить КРИЧАЛА
а вообще - любят не потому что кричат или нет..
ну раз тебе этого не известно... Прими соболезнования...
Ладно, Муха, не грусти.

Пр
Прорвемся

Ну если ты хотел меня оскорбить -у тебя это получилось! Не понятно только зачем? ) Я ведь шутила с тобой,думала,что ты улыбнешься. Думала,что одиноко тебе! Ну да ладно! Ты такой граммотный ,что на твое сияние только мухи и слетаются! Гордись собой дальше!)

Андрей Андрушевский

Точно 🙂
Одна из них меня всё замочить хочет и считает - я должен хохматать 🙂
Муха-муха...

Пр
Прорвемся

😛😛😛бе-бе-бе!

Вячеслав Киселев

Тот успешный, симпатичный, на хорошей машине мужчина, это кто??? Аааа, этот, это женатик)))

Пр
Прорвемся

Женатиком называют того,кто будучи женат ,бегает по бабам!)

Вячеслав Киселев

Это где так сказано?) у меня знакомая всех женатых женатиками зовёт)

Пр
Прорвемся

Вы хотите официальный документ?)

Пр
Прорвемся

Чтоб узнать где это сказано?)))))

Вячеслав Киселев

Ни к чему, по любому какой то феминисткой)))

Алёна Миронова

Женатик,это мужчина который женился,а хочет жить как хочет он!Несерьезная личность!

Пр
Прорвемся

Ну это тоже. И, как правило , трусливая!)

Алёна Миронова

Полностью с Вами согласна!)

Бортинженер Летающей Тарелки

Это женатый мужик, который по привычке ходит по бабам, как лунатик по ночам.

Юрий Кривич

Это тот, кого вы хотите, но не можете. Потому, что занят... Всерьез и на долго.

Пр
Прорвемся

Вот с чего Вы взяли,что я кого то хочу?))

Юрий Кривич

И чего вы так близко к сердцу приняли? Я вовсе не лично вас имел в виду, а того (или ту), кто на данный конкретный момент интересуется "порядочным" женатым мужчиной и строит насчет него какие-то планы. Вопрос то ваш об этом. Но "вы" в моем ответе это не лично вы, тем более, что я вас совсем не знаю.

Виктор Шаламов

Почти что лунатик. Только лунатик под луной бегает, а женатик - под женой.

Пр
Прорвемся

Ага! Бегает бегает и налево забегает!)

Svetlana

Это тот, который недавно женился и ещё не понял, что такое быть женатым..)

♂М
♂ Мальчик ♂

если я буду Женат . то вы меня смело можете назвать Женатик . как то так .

Пр
Прорвемся

Нет. Вы будете женатый мужчина!) А женатики -это кабели!)

Счастливая )))

А это - женатик, при чем оч.часто забывающий, что у него есть жена... 😋

Наташа Валерьевна

Это тот, у которого начинается нервный тик даже при слове «жена» )))

Пр
Прорвемся

😅😅😅 женоненавистник?))