Пр
Прорвемся

Женатик - это кто ? )))

Ответы · страница 3
Петр

Это тог, в которого ты влюбилась... По уши...

Петр

Таки да !

Петр

🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 ☝️

Табуретыч

это кто женился в неадекватном состоянии.

Александр Сухомлинов

...Уже не знаю Зато знаю кто такой холостяк

Александр Сухомлинов

Юлия Пак

Мужчина с ограниченными возможностями.

Юлия Пак

Финансовыми и физическими.

Пр
Прорвемся

А ну в некотором смысле ,да!)

Юлия Пак

У меня жена старается: рубашка всегда свежая, поглаженная, но смирительная....(с)

Пр
Прорвемся

😅😅😅 мне тоже таких парочку надо!)

Акрам Кучумов

лентяй не желающий стирать свои носки...

Пр
Прорвемся

Но желающий заводить роман на стороне в чистых носках?)))))))

Пр
Прорвемся

Это говорю я. Женатик -это он!☝

Акрам Кучумов

я хотел это сказать, но этого не говорил (не сразу поняли ответ)...

Ч_
Чародей ________________

у которого тик на жену ( глаз дергается)

Пр
Прорвемся

Да -да!))) Потом весь будет дергаться!)

Белый Кот))

Это зверь в клетке, которую не видит)

Белый Кот))

Записано... Держи за меня кулачки)

Пр
Прорвемся

Стой! Ты куда?) А желание?)

Белый Кот))

))) мы цевильные люди, пиши вацап)))))

Пр
Прорвемся

Но у нас разные часовые пояса!) Когда ты спишь-я бодрствую и наоборот!)

Bl
Blackсurrant

Ну ,скорее всего,это женатый человек

Пр
Прорвемся

Который этого еще не осознал!)

Антон Анатольевич

Мой друг Лешка. Остальные развелись

Антон Анатольевич

Да, только Лешка редкий боец. Но если уж он с нами то эээээх пока жена всем пизды не даст и не заберёт его((( на самом деле не в женатсве дело, а в ответственности, вот прийду я домой в хлам с кем нибудь на меня только стены с укором посмотрят, а на Лешку двое детей и жена, ну и стены. Тока стены же тебе утром мозг не станут выносить, а вот Лешке эээх

Пр
Прорвемся

Гад он! Лешка твой! Так ему и передай! А мозг можно вынести лишь тому,у кого он есть!)

Антон Анатольевич

Знаешь, а вот передам и застыжу его! Точно! Че эт он в самом деле! А?

Пр
Прорвемся

Да не шутки это. У меня отчим пил. Я каждый вечер тряслась,когда его с работы ждала!

Антон Анатольевич

Неее Лешка не пьёт, раз в год, а то и реже. Эт когда я приеду мы выпиваем. Бля ну сурово у тебя, я б алкашей вообще бы ненавидел на твоём месте. У меня никто не пьёт тока сука я. Но меня ненавидеть не надо я обычно нормальный даже добрый, мне так говорят... но бывает и выходит злое что-то, слава богу, я с ним не знаком, но всегда стыдно мне, а этот плохой спит себе там наверно, а мне мирится и прощения просить приходится

Антон Анатольевич

Да нет наврЯдли это шутки мне кажется он концентрирует все самое плохое в себе и потом выливает, я уже если честно прошу не рассказывать че он там делал верю сразу и бросаю пить на дня три)

Пр
Прорвемся

На три дня??? Да ты герой!!!))))))

Надежда Остроносова

это окольцованный😜

Пр
Прорвемся

😅😅😅 столько горя от них! Семьи распадаются, дети без отцов.... вобщем страшно это! А восхищаться здесь нечем!)

Надежда Остроносова

каждый по своему восхищается. А с женатиками не надо связываться и строить какие нибудь планы! Мужики многогамны от природы!!!! как нам идти против природы? против стихии?Себе дороже!

Надежда Остроносова

Вот и надо исходить из этого и соответственно строить свою жизнь. как только вырываемся из этого круга, обязательно кто то появится на горизонте😍

Пр
Прорвемся

А смысл ?)) Сменишь одного кабеля на другого,они же все полмгамны,а против природы не попрешь?)

Надежда Остроносова

логично! Я поэтому и живу одна! Преимуществ масса, хотя есть и досадные мелочи

Всезнайка

Это человек, который живёт с женой.

Всезнайка

Муж для жены, а для других женщин - он женатик.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это покойник в самой потенции!)))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Должны уже догадываться!)))))))Почему.....Рабы долго не живут!))))))))

Пр
Прорвемся

Да уж.... не повезло Вам с женой!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое страшное унижение,это когда ты сам себе навязываешь бред!)))))))

Пр
Прорвемся

Да....а зачем навязываете?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет таких денег чтобы можно было рассчитаться со своим прошлым!))))))

Грач Налбандян

Тот, кто недосягаем для соблазнов.

Грач Налбандян

А, вас устроит? Все равно я прав. Так что, какая разница?

Грач Налбандян

Вот, чого нема, того нема.

Грач Налбандян

Значит согласились. Уже хорошо.

Грач Налбандян

Воооот! Я такой. Умею убеждать.

Саша Иванов

Это вроди котика кастрированного

Саша Иванов

Чем он проще холостого? Попихался и домой рванул. Ни поговорить ни ужин похвалить ни поругаться что смотреть футбол или сериал.

Пр
Прорвемся

Как же тяжело это пережить!))))

Саша Иванов

А ты такая полила герань и сидиш на кухне у остывющего чайника. И крупные слезы катятся по щекам и капают в тарелку с омарами и бокал с шампанским.

Саша Иванов

Хорошо что не при чем. Такой тоски лучше не переживать.

Пр
Прорвемся

Да с чего ты взял, что они тоскуют?)Знаю я таких. Даже тени тоски нет!)

Венера Сулейманова

женатый молодой человек🤗 🐯

Венера Сулейманова

ну пусть будет старый п..дун какая разница😂 👊 😘 🐯

Виктор Добровольский

Не то что ТЫ думаешь, а наоборот...

Виктор Добровольский

Раскинь мозгами и поимёшь...

Виктор Добровольский

Заими у своего друга жизни...

Андрей Лященко

Человек выбравший единственную .

Пр
Прорвемся

Простите. Я с телефона. Пальцы не туда попадают. Клавиатура малееькая. Это муж.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну так ласково называют Женю )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)))

Морозофф Павел

Подвид человека обыкновенного

Пр
Прорвемся

Со странными увлечениями!)