ღԸвеmωลŊkล Ըеþгеевŋลღ

возраст имеет значение?

Ответы · страница 4
Че
Человек

Чуть чуть//Я сегодня поставлю другое фото на м.ру,посмотришь ок!?

Mubariz Hesenov

Независимо от того, в каком возрасте, если есть взаимная любовь

Валерий Герасимов

В жизни главное не кто сколько прожил, а кому сколько осталось..

Роман Гаджимагомедов

вам серьезный и грусный или шутливый ответ ? грусный будет да ...

Игорь Бурлаков

мудрость приходит с годами, а порой года приходят сами по себе))

Ксюшка Белоярцева

ну для кого то имеет а для кого то и нет,все зависит от человека

Viktor!!!!!!!!!! Sidorov.

НЕ СОВСЕМ))НО ЛУЧШЕ ПО МОЛОЖЕ-ТАК КАК НЕ ЛЮБЛЮ КОМПЛЕКСНЫХ ФИФ)

Майя Бирюкова

Конечно.Возраст это опыт.Но одним возрастом не отделаешься..

Я Есть Groot

смотря для чего Если кредит брать то да Если отдыхать то нет

Гена Килин

ну если большой то наверное да хотя у меня такого опыта нету

Aндрей

нет, главное чтоб в общении и в голове не сказывался возраст

Антон Шамшин

все зависит от случая какой именно случай рассматриваем мы?

Ui Nogamy

Не всегда....народная пословица гласит: ... Ровесника не ищет.

Алексей Матюхин

Ну да, и смотря для чего, сигареты покупать или детей рожать

Андрей Григорьев

Увы, как это ни печально, имеет. И с каждым годом все больше.

Юрий Кривич

Конечно. Буквально во всем. Это я уже давно стал замечать...

Анжела Муратова

Например

Юрий Кривич

Да все, что вам придет на ум, можете смело брать как "пример"...

Ро
Роман

Ага. В 80 лет например трудно тяжелой атлетикой заниматься.

Владимир Пермяков

канеш! со старухой-то не покувыркаешься как фантазируешь!)

Григорий Мальцев

Хм..смотря для чего) Стометровку пробежать - однозначно да)

Сергей Ремонтов

все в жизни имеет значение, в большей или меньшей степени.