Olga- Olga

Пьяному море по колено, а лужа - по уши.

Ответы
Кама С-Ва

Да пьяный вытворяет все, что в голову взбредет,а расхлебывают и пожинают плоды его действия родные.Жаль это признать, но это реалия нашей жизни.

Илюся

верно,согласна с Вами!

Кама С-Ва

приятно когда ты не одна в своем мнении

Илюся

Спасибо!

Кама С-Ва

вам тоже спасибо за поддержку приятно общаться с единомышленниками

Илюся

🌹

Борис Николаевич Яковлев

все значительное в жизни начинается с пьянки. да, пьяному море по колено. я, перед встречей с Богом, обязательно напьюсь.

Илюся

🙂 👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Следуя такой логике, когда пьяный наступает на капельку, его должно всмятку раздавить давление воды.

Илюся

🙂

Сергей Кузнецов

зачем спрашивать то,что всем уже давно известно? попробуй сама так напиться и тогда всё поймёшь!))))

Temson Temson

пьяному каждая лужа как океан, а океан он да него просто не дайдёт вот и кричит мне море по колена

Влад Белов

в здоровом теле-здоровый дух. редкое сочетание. банальные фразы имеют неожиданное продолжение.

Илюся

👍

Сергей Фокин

выхожу из ресторана, как человек, никого не трогаю... и тут какая то свинья на руки наступает!)))

123kaz

Пьяному не только лужа по колено, но ему кажется и другое, что у него и другое по колено.

Илюся

😄

Гном Торо

водка удивительный напиток: вкус один, а приключения всегда разные)

Илюся

😄 👍

Татьяна Домашенко

А еще говорят: был бы трезвый - разбился, а так только поцарапался

Илюся

это счастливый случай..

Илюся

да

Нелля Паветко

Надо меньше пить. Водку ещё никто не победил. Это она всех косит.

Игнат Григоров

Ага!!! Выходил из магазина, какая-то сволочь по рукам прошла!))))))

Илюся

😄

Иван Иванов

Он вышел из ресторана и какая то сволочь на галстук наступила

Илюся

😄

Бaкытжан Турганбаев

обычно говорят пьяному море по колено и по уши в грязи.............

Сергей Самороков

Был случай,когда пьяный захлебнулся в луже прямо возле дома.

Илюся

да, и у нас такое случалось..

Олег Галаев

пьянство и курение это удел жидо большевиков евреев и цыган

Александр Ермолаев

не пугайте меня, я воскресенье попробовал, а вода холодная!

Александр Ермолаев

неужели такая милая женщина позволит себе спать, когда другие радуются такому милому празднику?

Илюся

нет,конечно.. кто же мне позволит спать в такой день?) Надо готовить праздничный стол, встречать и провожать гостей..)

Александр Ермолаев

Необходимо самой в гости ходить и по пути демонстрацию пройти!

Илюся

За три дня выходных и это успеем!

Илюся

За три дня выходных и это успеем!

Валерий Харитоненко

сапожник в стельку, партной в тряпку, сантехник в га...вно )))

Илюся

😄

Эльфийка

если по пластунски к дому ползет..но ведь ползет и к дому

Илюся

иногда там , и в луже остается..

Эльфийка

надо забрать.. а то заберет сосседка

Илюся

да пожалуйста.. не мое ведь ..

Илюся

да и кому он такой нужен... лужевый))

Эльфийка

😄 😄 😄 как в анекдоте ..иду в маг.смотрю мужик валяется..думаю на обратном пути заберу..иду обратно..а нету.. думаю..зачем мне соль..мужика профукала

Илюся

😄 😄 😄 👍 вот ведь ситуация.. без него как без помойного ведра..))

Илюся

😄 🌹

Andrey Zakharov

Все правильно - но лучше посуху, а то можно захлебнуться

Илюся

да!