Авдей Мотоциклетов

В начале женщина стремится выглядеть старше своих лет-потом на свой возраст-потом младше-а потом подкрадывается к мужчинам сзади и в темноте ))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Никогда не было этого идиотского стремления! Всегда радовалась, что младше всех в классе , в институте, на работе( до поры )

Наталья Кухаренко

вы правы...есть прекрасное средство ...сачок...вот не могу найти...а так бы на охоту ходила бы

Ин
Инна

У меня не так. Я в 14-18 лет старше своего возраста выглядела, и переживала по этому поводу.

Юлия Пак

Три возраста женщины: нервирует отца, раздражает мужа, бесит зятя

Галина Мамаева

А вы пугаетесь!😜😂😂😂😂😂

Виталий Рвс

сзади и в темноме - внешнасть не важна