Наталия

Прочитала вопрос: Девочки помогите где купить розовый майонез для селедки под шубой??? Долго хохотала...)))))))))

Ответы
Евгений Жизнев

Подъезжает к автосервису блондинка на мерседесе и просит подкачать колеса. Слесарь спрашивает, " Вам с каким ароматом подкачать?", она - " а что и так уже можно? Тогда с клубничным". На следующий день приезжает амбал и спрашивает, "кто тут моей клубничным ароматом колеса накачал?" Слесарь помялся, но сказал, что он. Амбал протягивает ему 1000 руб. и говорит, вот молодец, уважил, вчера весь вечер ржал.......

Эсмеральда Мыскова

Просто человек неопытный. Моя сокурсница первой из всех нас вышла замуж. Один раз приходит на занятия и спрашивает у меня, как сварить макароны, чтобы они были бы как у мамы- россыпью. Я ей рассказала. Она страшно удивилась, потому как у нее получилась обыкновенная лепешка. Оказывается она залила макароны холодной водой, и долго их кипятила.

Марина

У меня в гостях как то была англичанка. На столе была селедка под шубой. Ей очень понравилась и она попросила рецепт. По-русски она не понимала и я ей рассказала по-английски. Она все записала и дала мне, чтобы я проверила, правильно ли она поняла. Читаю - "Рыба в пальто"

Наталия

)

Та Самая

Дала подруге рецепт сельди в собственном соку в духовке...она купила не мороженную ,а соленую)))))))))потом говорила что рецепт плохой дала,выяснили долго ржали. ..))))))

Наталия

)))

Roman Balan

Вы будете смеяться, а вполне вероятно, что кто-то из кулинаров его таки введет! И будет продаваться рядом с классическим майонезом специальный розовый для шубы!

Al
Alexc

слегка улыбнулся. просто чем больше живёшь , тем терпимее к ошибкам других становишься. если не становишься - знач не живёшь а терпишь (существуешь) ...

Агата

Вспомнилось. В 80-е годы был офигенный финский майонез, в симпатичной баночке. Необыкновенный вкус. Сейчас, при всем многообразии такого не найти

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Татьяна Prinsessa

розовый майонез можно сделать в домашних условиях, добавив туда немного сока свеклы. я делала.

Павел Пахин

сама сделай )) разведи свекольный сок в обычном майонезе и ...вуаля ! все от зависти сдохли ))

Наталия

вы меня будете шубу учить делать?а ничего что последний слой в шубе свекла сама сок дает,оттого и цвет розовый.

Павел Пахин

Воще ваша селедка под шубой ФУФУ ..гадость ))/

Пух

недавно тоже видел - Приготовила макароны пофлотские)) видно сразу кто готовил а кто нет))

Натали

Вопрос видно от мужчины или гламурной дамочки..Которая не знает в какой стороне кухня..

Анатолий Змеренков

хорошо хоть спросили...забавно было-бы если вместо майонеза соусом каким заправили😁

Наталия

я при чем? это не мой вопрос, а шубу готовить я вас сама могу поучить готовить.

Анатолий Змеренков

простите,я имел в виду того кто спрашивал)

Василий Дьяконов

видимо мама рано от себя в большую жизнь отпустила девочку наверное манекенщица или..

Лера

У меня долго спрашивали хрен с горчицей, пока я не сфоткала его в обнимку с горчицей)))

Наталия

(

Наталия

))))

Лера

😂👍

Валерий Дягилев

Долго хохотали когда девушка покупая тампаксы, спросила--"А где тут синяя жидкость?"

Николай Бочкарёв

Вам смешно, а кому-то нужно. Вот будете сами готовить селёдку под шубой, вспомните. ))

Elena.....

Ах вот оно что!! Нужен розовый майонез!...а я то думаю, чего она у меня всегда белая...

Мирослава Борзенко

Ну может просто молодая хозяйка. Таких надо поддерживать: главное- хотят знать.

Denis Sem

Надо было хоть из сочувствия дать рецепт производства майонеза розового 😂