Георгий Макаров

Что такое флирт? И для каких целей он используется?

Ответы
Кисонька-Мурысонька

А я люблю говорить человеку, людям приятности) и у человека такте настроение "бац" и зашкаливает, круто же) для этого я и флиртую, если это можно так назвать) прошу не опошливать

.....безбашеное Брюнетко......

Флирт -это когда подходишь к мальчику знакомишься и делаешь комплиенты на что он отвечает взаимностью)))он используется для целей знакомства=)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как «игры», когда примеряются определённые роли...

Ника*

1. Дайте определение флирта. 2. Определите его цели и задачи. 3. Обозначьте основные приёмы и способы флирта 😄

Георгий Макаров

Именно по этим параметрам я и хочу всё это узнать.

Ника*

😝

Георгий Макаров

То есть вы считаете, что флирт не должен быть?

Ника*

Ну почему? Он есть и будет

Оксана Пашковская

Флирт - это процесс, который не всегда используется для достижения целей.

Елена Сладкова

Манера поведения привлекающая внимание любовная игра , кокетство

//

манера поведения привлекающее внимание , цель чтобы понравится

Тот Самый Абрамович

сдинуться с мертвой точки в сторону совокупления

Ле
Леа

Игривое поведение для поднятия настроения)

Ольга Раилко

Это игра с живыми людьми, а не в компьютере.

Olga Ohorodnyk

это когда человек заигрывает с другим

//

исследование методом тыка))))))))

Лейла Нестерова

Удовлетворение разнообразие ?

Оптимистка

для поддержки тонуса обаяния

Та
Танита

наверно для самоутверждения

Наталья Бармина

Знаю, что он безпощаден

Кира Маевская

Это искусство

Царапул Зуб

ты актриса .. стало быть...

Кира Маевская

..ты считаешь нет таланту....только не кидайся ничем 😆

Царапул Зуб

дааа .. похоже есть.. на 100

Валерия Миланова

хахахахах