A.l.i.c.e.

Цвет настроенья красный. Внутри коньяк, а из одежды - ласты. Цвет настроения белый...?

Ответы
Slam Di

Обрисовали дети мелом тело..... Цвет настроенья жёлтый - Киркоров блин вообще мудак убогий, цвет настроенья серый - пардон, простите мне мои манеры, ну и стебчика в конце... 😁😁😁😁 Цвет настроения синий - она потерялась о него вагиной, цвет настроения белый - уже в гробу таких же точно кедах....

A.l.i.c.e.

Ничесе!

Slam Di

Ну это всего лишь импровизация 😁

#^_^# Такой Я*****

Цвет настроения море,внутри соленая вода,ну и как без ласт ...цвет настроения белый ...когда самолёт колесами коснулся снега на полосе...///

#^_^# Такой Я*****

Сегодня позже, скину потом ссылку прямую...)))

A.l.i.c.e.

Ждун))

#^_^# Такой Я*****

Сон крепче будет...)))

A.l.i.c.e.

Ага)

#^_^# Такой Я*****

Не проспи от впечатлений...)))

Сергей Романов

Конечно белый на простынях слегка загорелый.Главное чтобы оболочка души не подвела.Так выпьем за здоровье, а то за удачу ...

Ca
Caylas

Я выбираю брюнеток, хоть и не против блондинок,
Но их всегда на последок, е!
Рокерские джинсы, чёрная кожа — это принцип

Макс Анимэ.

Цвет настроения белый. Внутри советская гозировка, он парень не смелый, зато у него сноровка

A.l.i.c.e.

)) сноровисто пьет газировку?

¤¤
¤М€R€I¤ ¤Abzh@tov¤

Цвет настроения белый. Внутри текила, а из одежды джинсы. Цвет настроения зелёный...?

A.l.i.c.e.

Белый с ддинсами не рифмуется, а зеленый в ритм не вписывается. Там только двусложные цвета подходят)

Юрий Фабрикантов

Цвет настроения белый. Погода-мрак, и на ушах - лапша, внутри водяра, и Она - ушла...

Юрий Фабрикантов

Такова реальность жизни...

A.l.i.c.e.

Хреновая реальность какая то...особенно неспелый арбуз...животик не болит?😏

Юрий Фабрикантов

Животик - нет, а вот от коньячка в такую жару - и голова "вава" и цвет - красный...

A.l.i.c.e.

Не бережете вы себя

Юрий Фабрикантов

Уже юерегу

А. Беркович

Цвет настроения белый - хочешь ешь, а хочешь пей, цвет не изменится, что ни делай))

Ал
Александр

Цвет настроения белый...- кому бы сдаться ? Кто самый смелый..? 😜

Ал
Александр

Первый закончила? Или первый начнётся осенью?

A.l.i.c.e.

Начнется)

Ал
Александр

Тогда удачи на новом этапе жизни.!!!😘

A.l.i.c.e.

Спс)

Александр Безгласный

Зачем так замысловато? Коньяк он и есть коньяк независимо от цвета и обуви!

Ssir Ob

Цвет настроя ...красный...внутри,..не жевать,а семечки выплёвывает>)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Цвет белой кожи в сезон загара меня волнует совсем мало...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Хохотушка мировая...))))

A.l.i.c.e.

Хммм. А так 😊😊😊

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Себе на уме ...)))

A.l.i.c.e.

))

Кристина Прокофьева

Цвет настроенья серый-а я на санят и вокруг олени🤣🤣🤣

A.l.i.c.e.

Блин...а чего лни вокруг то? Из упряжки распряглись?😟😕

Евгений Вихарев

Не хватает чего то чтоб все стало зеленым добрым голубым

Владимир Моторин

красный цвет бешенной страсти.....белый..умиротворяет

Ми
Михаил

А в Эстонии коньяк такое же дерьмо как в на Украине?

A.l.i.c.e.

Разный есть. В Украине не была, не в курсе

Александр Лосев

Если кинуть хрен на плечи будешь лебедем летать?

Александр Лосев

Если кинуть хрен на плечи будешь лебедем летать?

Корупятник Геннадий

Свет Солнца отражён и ты ...не загорелый...!😉

A.l.i.c.e.

)

~Вита~

.....Жду у ЗагСа тебя я ....Несмелый😁😁😁))))

A.l.i.c.e.

Не замерзни)

~Вита~

Скорее всего так и будет😁😁

A.l.i.c.e.

Вот!)