Один Я

Лягушке и Улитке прислали приглашение в Париж и бесплатные билеты на самолёт! Правда, почему-то только в один конец.

Ответы
Юрий Орищенко

Поймали как то волк с лисой зайца.Он просит:"Отпустите,пожалуйста,у меня детишки малые,да и сам на свете не пожил еще!".
-"Да ты,что,косой?Ты нам вот за водкой сгоняй быстренько,да и иди себе!"
заяц помчал.Волк лисе:"Это ты мудро,рыжая придумала,чтобы закусь сама за водкой сбегала!"))))

Виталий Потапов

Интересно, до Парижа их куда нибудь ещё приглашали.!?)
Думаю билеты были без учёта багажа, т.к. в приглашении было указано:-"..Вы приглашаетесь на всё готовое! В багаже нет необходимости, всем обеспечим на месте!")))))э

Юрий Юсупов

Потому,что во Франции очень любят есть и лягушек,и улиток! Я ел их и мне очень понравилось! Очень вкусно!

Изя Поцман

Император Бокаста тоже любил приглашать своих друзей... на обед... без права отказа...

Фарида Мухаметова

обратный билет зависит от них самих: в ресторане или на еду, или шеф-поваром 🙂

Angelina Lerman

видимо достали всем они. вот чтоб не вернулись обратно)) билеты в один конец))

Татьяна Кондрашина

вот так переедят всех склизких и начнется дисбаланс в природе((

Любовь Кузнецова

С таким же намеком, можно отправить свинью на украину )))

Один Я

пхахахахахаха

***ангуда ***

Все понятно, в самый шикарный ресторан, деликатесом

Anastasiya Volkova

поздравляю лягушку и улитку! будет время отдохнуть!

Лариса Власенко

пока одна доскачет, вторая только в путь соберется.

Лейла Mary Kay

В один конец...да ещё в Париж!Почему я не Лягушка? 🙂

Ирина Старк

французские вкусняшки летают только в один конец

Наталия Коротенко

зато они будут присутствовать на шикарном ужине

Марат Жаркебаев

А ты у тех самих спроси, кто тебе это прислал........

Светлана Федотова

Ну потому что это Франция. Страна лягушатников.

Зинаида Лукичёва

улиток ела, лягушек пока нет,у меня все впереди

N@ty Ля =)

Потому что там и закончятся их счастливые дни=)

Иван Малыгин

Заманивать хавку _ ловко! Вот и с людьми так

Sv
Svetik

а мы им своих подкинем, русские жабы жирнее