Андрей

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

Ответы
Нина М

Вот точно, и из-за этих уродов отсюда уходят прекрасные люди, не выдерживают их скотского хамства. Я вот сейчас еле сдерживаюсь, ушла такая замечательная, умнейшая женщина, не выдержала очередной незаслуженной оплеухи зарвавшейся дуры. Ну разве так можно, куда только смотрят админы ?! И откровенные, неприкрытые пошлости пропускают, и оскорбления, и открытый мат --- это что, помойка что -ли ?! Призываю адекватную общественность сайта устроить байкот тем Особям человеческим, которые в беседах не подбирают слова, стремятся унизить, показать свое быдлообразное превосходство.

Андрей

Это умственноотсталые люди. Они как сорняки среди травы. Без них не бывает.

Нина М

Бывает ! Если с ними бороться.

Андрей

Я дам вам парабеллум. 🔫

Нина М

Это только если " пойдём в горы".

Андрей

😎

Василий Сычёв

Спорить с дураком.... это всё равно что играть с голубем в шахматы. Своим крылом раскидает всё фигуры, нагадит на доску, и улетит, по пути рассказывая как он вас уделал..

Людмила Шевцова

,,...стыдить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной- все тоже, что черпать воду решетом- от сих троих- избавь нас боже...''. Еще в каком веке сказано?!

Евгения Кравченко

Себе дороже.Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят,то не так.

Андрей

☝️

Наталья Бондаренко

Правдааааа! Как раз в такой ситуации! А если у них еще и власть есть, тогда совсем трындееец!

Андрей

🤷‍♂️🤠

Mister Farid

не спорю.. шутка, шутка, просто не удержался, я сам же дурак ещё тот😊

Андрей

🥴

Виктор

Относитесь к умным, как еще одному своему воплощению...(это я) 🥳

Valentina Manvag

От спора с дураком рождается не истина, а головная боль.

Андрей

☝️

Юр
Юрий

Это вопрос, совет или предложение? Как-то мутно всё.

Дмитрий Непомнящий

Зачем вам это проходите мимо.

Юр
Юрий

🖼

Адажио

А дураком ты считаешь того,кто тебя не понимает😄

Татьяна Филина

Самый умный тот,кто уступает дураку и бешеному

Андрей

☝️

Татьяна Филина

А кто самый глупый?самый бедный и самый богатый?

❤️Мышка С Марса❤️

🤭опыта у них там нет, и они дураки на свете)

Rima Kravcenko

как раз на эту тему сериал смотрела-верно

Андрей

🤝

Rima Kravcenko

🤝

Наталья Ш

Просто это утомительно и непродуктивно

Андрей

😎

Бахытжан Усенбаев

😂😂😂😂😂😂😂 поучительная мудрость

Андрей

☝️😎

Улугбек

Напрасно возгордились... Рискните же!!!

Андрей Хрисанфов

А чё. дураки не люди? Их большинство.

Андрей

🥴

Вероника Гамаюнова

да сосед у меня придурок уже достал

Вероника Гамаюнова

да нет он работает как набдюдащий в сбербанке

Андрей

Зайдите в опорный пункт к старшему участковому.

Вероника Гамаюнова

спасибо что поняли и за ваше внимание

Андрей

🤝

Екатерина Аксенова

у них опыт хороший, им всегда везет

Андрей

🤷‍♂️😎

Oleg Mazroff

А если спорить больше не с кем ? ))