Инна Конькова

пройди по ссылке http://www.stihi.ru/avtor/valeri26 , ответь нравится?

Ответы
Steve

стихи - не это уже не ко мне,в музыке моей да и мысли и настроение и бывает душевная боль отражается

Steve

почему на тот момент,эти песни будут актуальны всегда - это песни о любви о жизни

Инна Конькова

не знаю, я не сторонник сопли на кулак наматывать под весьма сомнительную лирику

Steve

а вы послушайте,она вам сомнительной не покажется,это не однодневки песенки

Инна Конькова

попробовать конечно можно, но сомнения гложут,

Steve

проходили годы,я слушал разную музыку но теперь свой выбор остановил на музыке в стиле SYNTH

Александр Проскурня

Не реагирует на ссылку,Иннеса!

Инна Конькова

вы ее отобразите правой стороной мышки нажмите и выберите строку перейти по ссылке

Гульдана Туралина

я и так худая не куда худеть

Инна Конькова

да мы уже поняли что ты не толстая, что ты ко мне то с этим влезла??

Николай Мардвинцев

неумею