Ди

Я такой прекрасный пирог с курицей и грибами и с сыром приготовила,пальчики оближешь😉А у вас какие блюда, изделия из теста получаются ну прямо такие
perfect?)

Ответы · страница 2
ℛℳ

Рулеты, пироги, в основном полуоткрытые, булочки, пончики, пирожки...

Di
Dimidrolishe

не дразни крепкие оголодавшие желудки))) приедут и всё съедят ! )))))

Пе
Пертурабо.

с фаршем и картохой, шаньги.. я ваще пиздатый мастер в этом дерьме

Сергей Никифоров

Я внутренне смеюсь, когда люди оъявляют себя перфекционистами.

Vagif Gasanow

я на следующей неделе буду проездом,можно в гости на пирог?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пельмени помню в детстве с Ба и Де катал и вертел штук по 500)))

Ди

Володь, я и это в свое время делала.И писала и записывала ...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

МСеня в элит школу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости,я уже вырубаюсь походу,трудный день был...Извини,правда...

Ди

давай.споки-споки.я тоже пойду

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

До завтра?

Вячеслав

Купил 4 блинчика с грибами и ветчиной на пробу. Тоже вкусно!)

Просто Знакомый

Племянница (тоже Даша) испекла пирог с капустой, красота.

Просто Знакомый

У нашей Даши другое отчество

С Г

У меня даже слюнки потекли, как Вы всё вкусно написали...

Гаврилов Александр

Пальцы уже все облизал , а пирога так и не попробовал))))))

Сергей Антипин

ну не зараза, а?)) такие вещи в рабочее время говорить)))

Ди

нужно срочно удалить вопрос.половина написали,что готовить не будут никогда ибо времени нет, одна что фу калорийненько (с двумя ошибками) , остальные дай пожрать, чего такая сволочь пишешь подобное...я в шоке

Ди

а, ну какая то часть ответили все таки на прямой вопрос)))

Сергей Антипин

ну, оладьи как то делал, всем понравилось, блинчики, если поморочиться, могут получиться, наверное пирог какой-никакой смогу сделать

Ди

ну вот видите)))и вы можете)))))

Сергей Антипин

но кухня-не моя территория

Владимир Асиновский

Из теста у меня на сковородке хорошо получается пицца

Валерий Шилов

Кофе и шашлык, но без особенностей, абсолютно обычные.

Helena Veselova

Из теста только оладьи и блины. Не мой продукт - тесто.

Валерий Герасимов

Кроме хлебца в масле пожарить больше ничего не могу...

Валерий Гассий

Получаеться всё не плохо, но пальцы зачем облизывать?

Леха Балалайкин

А где Вы живете ? На пирог с курицей и сыром......мигом !

Волчара

Вот надо же поиздеваться над голодными студентами)))

Ви
Виктория

блинчики тортики. пирожочки с картошечкой и грибами

Николай Заболотских

да нахрен заморочки-на белый хлеб и ставрида пойдет