Ди

Я такой прекрасный пирог с курицей и грибами и с сыром приготовила,пальчики оближешь😉А у вас какие блюда, изделия из теста получаются ну прямо такие
perfect?)

Ответы · страница 6
К А Й Ф У Ц И Й .

Ты по ходу толстая

К А Й Ф У Ц И Й .

Не надо.

Елена Дробчак

пироги и булочки...

Android

Ачма, чебуреки......

Android

Заинтриговали своим пирогом!!!! Я бы попробовал.....)))

Друг Михаила

Блины, спец по ним

Crazy Snowman

Из теста никаких)

Пётр

у меня все с этим

Друг Михаила

Туристом по всем

К.а.н.он

Плюшки с корицей

Иванутая

Не получаются🤷

Иванутая

Вкусняха)))

Ди

так же просто с сухими дрожжами. Половину стакана молока, половину воды берет нагреваете до 37 градусов, растворяете без горки ложку дрожжей, две ложки сахара, половину соли. И три ложки муки, ставите опару на 10 минут, дрожжи запузырятся, потом около 500 граммов муки смешиваете пока тесто будет прилипать к рукам , но отстает. И добавляете 30 грамм масла оливкового.Все.Ставите на час, Тесто увеличивается вдвое, любая начинка.180 градусов духовка 20 минут.Проще простого))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я духовкой ещё не пользовался. Может попробую.

Ди

попробуйте.рецепт на все времена

Вера Гудкова

Мало стала печь.

Константин Малахов

креветка в муке

Андрей Касимов

Скинь рецепт😉

Та
Татьяна

пицца и пироги

Геннадий Смоляков

Пирог с рыбой

Константин

тяжеловато..

Ди

грибы разные бывают.шампиньоны нет, шампиньоны можно детям давать с года.почитайте

Константин

ну одни шампиньоны.. Вареные.. это одно.. А вот если они уже жаренные это другая нагрузка А если еще с сыром, тестом и курицей.. А если еще туда к примеру гороха добавить 😄ну прикинь сама

Ди

курица отлично сочетается с сыром. Нагрузка на кишечник и печень имеет место быть в любом случае если вы питаетесь из магазина.У меня свой пирог и свое тесто. А вот картошка с тестом почитайте какой гликемич индекс имеют.Это отрава в прямом виде)))

Ди

Это не только рецепты это русская кухня.Курники на юге россии готовят. Впрочем, что я обьясняю ...

Константин

ну и пусть.. за себя скажу, что курицу я ем только с гарниром.. и салатиком.. грибы как закуску или с картохой в пирожки тоже но они там мелко порезанные.. ну в общим кому как

Vyacheslav Sokolow

Можно к вам?

Vyacheslav Sokolow

Эх, придется самому шарлотку печь😄

Даниил К.

Так я зайду?

Бибизянин

суп роллтон

Светлана

🖼

Ди

я пеку только из своего теста, еще нравится фило тесто. для струделя,.если правильно написала))

Ди

это год ребенку)🖼торт тоже мой))по рецепту энди шефа.ну как то так))

Светлана

А я ленивая 😀🖼поэтому и готовлю всё в духовке. Даже щи

Светлана

Шикарный торт!🙂👍

Ди

ну да, дело такое))кто что любит)

Александр Майоров

Зазываешь!?