Анна

Мы часто задаем вопрос, не в ответе нуждаясь? А стремясь снискать расположение другого человека, желая втянуть его в беседу?...опережая с ответами других, стремясь занять чужие мысли, а ведь это все равно, что лезть к человеку, жаждущему поцелуя от другого?

Ответы
Татьяна Татьяна

не правильное видение....если вопрос собеседнику интересен и он отвечает на него с удовольствием, то "поцелуй" взаимный!!!

Анна

Благодарю за мнение

Татьяна Татьяна

не правильное видение....если вопрос собеседнику интересен и он отвечает на него с удовольствием, то "поцелуй" взаимный!!!

Виктор Забальский

А вы просто играйте...Ну например в "Давай вместе сложим(придумаем) сказку. ЖИЛИ-БЫЛИ...

Верба

Какой абсурд-опережая с ответами других! Тогда зачем вопросы в спрашивалке-!

Лариса Дублян

Интернет, он не сближает. Иллюзия общения - мы вроде вместе, но каждый один.

Валентина Непряхина

общение объединяет совсем разных людей в виртуальном мире

Николай Куртеев

для этого сообщения есть, там личка и никто не мешает 🙂

Игорь Салов

Философия каката,однако!

Анна

Под настроение)

Ел
Елена

Вы?

Анна

"мы" это обобщенно

Ел
Елена

несколько неприятный текст..поверьте..вы обижаете местный народ..

Анна

Спасибо за личное мнение

Ел
Елена

Пожалуйста!