! Птаха !

С вами ведут нравоучительную беседу. Понятно, хотят поставить в рамки. Ваша реакция?!

Ответы · страница 10
Говоруша

Собаки лают караван идёт

Ла
Лавр

достаю сэндвич слушаю ем

Игорь

Дудки, проиграют в споре

Владислав Грецов

слушаю..с вежливым видом

Натка М_Мак

А Васька слушает да ест))

Тигр Очень Ласковый.

Это когда мне было 5 лет.

! Птаха !

Это было давно и не правда

Валерий Рудаков

зачем?тем более туточки

Alex

На счёт правописание да

Милош Йованович

Со мною это не проходит.

М.
Максим .

А Ванька слушает да ест.

💃А
💃Алёна

Разворачиваюсь и ухожу

Святослав Зонтов

Куда вы с собрания уйдете ,если из за вас и собрали всех ?

💃А
💃Алёна

Ни разу меня на собрании не прорабатывали, вы до сих пор в советские времена живете?

Святослав Зонтов

Нет )))) . Но наша директор любит собрать народ . Поделиться ситуацией ,выслушать предложения . И кого нибудь нагнуть )))) Не без кнута и пряника вообще )))))

💃А
💃Алёна

Ну вы же сами молчите, я б ответила на такие выпады

Святослав Зонтов

Так в том то и дело что никто не молчит - Молчание знак согласия )))

Святослав Зонтов

И если честно - Это самая лучшая руководитель на свете !!! Никогда не оставляла в беде . Справедливая ,Красивая обним словом Женщина !!)))

💃А
💃Алёна

Рада за вас

Сергей Соломонов

У вас есть провинности?

Сергей Соломонов

Если есть слушайте, как провинившийся школьник а нет пошлите... Погулять))

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю Вашу реакцию.

Le Gushon

"Щёки сдуй и пиздуй!" 🤔

Le Gushon

Если есть что предъявить - в письменном виде, паспордные данные, подпись. 🤔

! Птаха !

Да, мое любимое - факты оправдывают все! Но, оч трудно не реагировать на экспрессию

Le Gushon

Это не экспрессия - а вербальная агрессия. На неё нужно отаечать, чтобы не привыкали.

! Птаха !

И тут возникает, если держать ответ - значит оправдываться, следственно занять позицию защиты, а это априори ниже самооценки. Уйти, согласиться с тем, что ты не прав. Остаться, терпеть это негатив!

Le Gushon

Нахуй посылай. 🙄 Ещё и леща можно добавить.

Юр ..Спб

чхал с высокого дерева

Анатолий Шестопал

Со мной это уже поздно.

Андрей

Мне пох, на таких людей

Никита Анохин

не смотреть фед.каналы

Александр Жданов

Никакой. Пусть ведут...

..

Выйти за рамки и уйти.