Сотников Максим

цель нашего существования, на этой планете!

Ответы
Мо
Морожинко

родиться, перейти в школу, закончить школу, поступить в институт, пойти на работу,родить ребенка, пойти на пенсию, умереть со спокойной душой

Зинаида Юнусова

цель нашего сщесвования на планете у всех разная но далеко не все сознают истинную цель которая связана с нашим Творцом

И Кош

Оставить генный след и сделать попытку задержаться на Земле перед длительным полётам в неведомые миры.

Ольга Москалец

ну примерно такая же как у лабораторных зверушек достойного научного заведения( утрирую конечно)..

Валентин Нифонтов

Реализация следующей ступени эволюции вселенской Живой Разумной Материи.

Александр Тирский

Если Он сотворил нас по образу и подобию своему - творить доброе и вечное.

Татьяна Пирожкова

а это уж кому как нравится))) можно просто существовать,а можно жить!

Алексей Ангерман

когда цель ставили меня и не оповестили
,а сейчас я и не спрашиваю...

Юрий Каминский

В природе так все устроено для проживания человека на этой планете

Алла

у каждого своя миссия( сделать жизнь лучше на всей планете в целом)

Fortboss

У каждого свое предназначение. Только надо услышать и принять.

Lw@***

живем.. любим.. радуемся..творим...хорошо и прекрасно жить...!!

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

да вот так прям и есть ответ на Ваш вопрос...кто ж знает

Владимир Иванов

если бы это кто-то знал, то уже бы были приняты меры .....

Александр Хомутина

оставить после себя что-нибудь лучшее чем мы есть..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никакой цели нет.Существуй в своё удовольствие!

Юрий Мерзликин

оставить положительный след на грешной земле. 😉

Та
Татьяна

эх! знать бы наверняка! а пока только догадки... 😞

Серафима Филиппова

до сих пор разгадать не могут..видимо в гостях..

Валентина Пилюгина

Научить материю жить по божественным законам.