Александр Чернов

Алекс, авто любители,подскажите.приехал в магазин,заглушил машину и вернулся через 10 минут.а она не заводиться.все приборы горят,стартер крутит, аккумулятор живой.что может быть?машина ваз 2114

Ответы
Aleksandr

ЗДЕСЬ ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОЖЕСТВО. ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА, СИГНАЛИЗАЦИЯ, И В ЗАВИСИМОСТИ КАКАЯ, МОЖЕТ ПРОСТО НУЖНО ВТОРОЙ КЛЮЧ С ЧИПОМ, НАСОС В БАКЕ, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ.- НАДО СМОТРЕТЬ. ПОДЪЕЗЖАЙ - ЗАВЕДЕМ.

Александр Чернов

спасибо,я уже разобрался))