Александр Кондратьев

Проворачиваю стартером двигатель, сгорает предохранитель и такое ощущение как будто что-то подклинивает пежо боксёр

Ответы
Улугбек

Боксёр же... Наверное, в клинче... Скомандуйте: "Брэк!..."...

Александр Кондратьев

Я не понял у меня горит предохранитель который стоит в блоке на аккамуляторе

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ток большой... мороз наверное на улице

Александр Кондратьев

на улице - 10 ... мне говорят менять стартер Что делать не знаю

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да возможно коротит в стартёре или в втягивающем реле дуга загорается

Александр Кондратьев

И что делать

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Снимать разбирать чистить контакты в лучшем случае.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

сгорает сразу или всё таки проворачивает немного стартёр?

Александр Кондратьев

Спасибо за ответ мне причину узнать бы

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вскрытие покажет!! Удачи