Светлана Радуга

Предохранитель от чего предохраняет?

Ответы
Колосова Наталья

От порчи электропроводки и электрических приборов. При замыкании выбивает предохранитель, зато приборы после его замены также работают и вся электрическая цепь тоже. Без предохранителя пришлось бы проверять все приборы и провода, входящие в эту цепь.

Александр

Ну..., к примеру есть телохранитель, он охраняет тело, но чьё, сразу не узнать, пока не спросить, так же и Предохранитель - предохраняет, кого или чего - спросить надо)))

Светлана Радуга

Да уж!

Александр

Логика железная! 🤗

Александр

Имя, кстати, красивое, Светлана - светлая, чистая, окунёшься - не утонешь!😉

Светлана Радуга

Спасибо!

Александр

Всегда пожалуйста)

Алексей Генералов

Зависит от его предназначения. Если ему положено Вам по рукам бить в определённых условиях и он это делает, то это хороший, надёжный предохранитель.

Дрок Виктор

Предохранители только у хороших людей - не лезь, не суй, не трогай ... У плохих, предохранителей нет ... Правда и живут они не долго.

Азамат Айтпаев

Смотря на чём, на пистолете от случайного выстрела, на бытовой технике от возгорания и перегорания проводов или платы.

Просто А...

Странный вопрос... если в технике, то от непоправимых последствий. Хотя и в репродуктивной функции женщины - тоже. 😉

Георгий Ламбоцкий

с какой целью интересуетесь? вообще от выхода из строя элементов электронной схемы и электрооборудования

Георгий Ламбоцкий

реально сами не знали?

Светлана Радуга

Да нет же, это шутка

Георгий Ламбоцкий

можете считать, что улыбнуло

Вячеслав Коршунов

В сети от перенапряжения и короткого замыкания, в автомате или пистолете- от случайного выстрела

道Ф
道 Фсйо 道

От короткого замыкания в электроцепи.
То что вас интересует - думаю - называется презервативами?

Светлана Радуга

Как вы прозорливы! Только об этом и думаю!

道Ф
道 Фсйо 道

Вот-вот )))
О доме надо думать! О доме

Светлана Радуга

Я обязательно прислушаюсь к вашему совету!

Валериан Загородний

От аварий. Предохранителей великое множество. В принципе презерватив - это тоже предохранитель.

Ва
Вадим

От последствий короткого замыкания на плате из-за выхода того или иного радиоэлемента из строя.

Борис

Разные бывают предохранители.
От короткого замыкания в проводке, от беременности.

Warlock

...Зависит от предохранителя.. Эмоции начали включаться..Давно с вами не общался..

Светлана Радуга

У меня не помогло. Ты, видимо, прав. Давленище....

Warlock

..Так я себе и делал в первый раз от давления и прочее.. Семь узлов семь пожеланий..

Светлана Радуга

Сейчас новую повяжу

Warlock

... Нитку . которую снимешь..Сожги...И сегодня уже ничего делать нельзя.. Только завтра..

Светлана Радуга

Хорошо, Андрюшка)

Владимир Ольшанский

Это смотря где установлен,в электроцепи,или на автомате Калашникова,например...

Александр Горшунов

Смотря какой. Вот призерватив например от вензаболеваний и беременности

Ё✨
Ёжик ✨

бывает, что предохранитель срабатывает, когда уже поздно и всё пропало...

Светлана Радуга

Бывает и так

Ё✨
Ёжик ✨

так что не всегда предохраняет 😉

Светлана Радуга

Точно!

Ё✨
Ёжик ✨

👋, 🌈
что хорошего?

Светлана Радуга

какая позитивная фотка! Спасибо!

Игорь Погребняк

От пожара при коротком замыкании- это, как минимум!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Леолана

От выстрела , от перегорания , от залёта , хорошпя вещь в принципе ...😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОТ КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЕ

Светлана Агламазова

Флажковый от перегруза напряжения,силовой от перегруза понтов