...

https://photos.google.com/photo/AF1QipP_2J89AvvMTavz646A_OsQImPHpAgNmMKc2_Oa
При подключении Утюга выбивает предохранитель, утюг мощностью 2300 Вт. Подскажите, как быть в этой ситуации?

Ответы
Алекс Венцель

Скорее всего у вас старая проводка в квартире или проблемы в розетке: Ослабли контакты...Раньше утюги выпускались до киловатта мощности и не каждая проводка выдерживает такую нагрузку на одну розетку...

...

Спасибо за ответ, раньше все было нормально, последнее время возникла проблема, советуют поменять автомат

Алекс Венцель

Смена автомата вам не поможет. Дело в том, что изоляция проводов со временем высыхает и могут возникать так называемые зоны периодически возникающих замыканий.

...

Спасибо за информацию

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 так поменяйте автомат ( может слабенький ) , но посчитайте всё же нагрузку на эту линию .

...

Спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверить соответствие предохранителя, требуемому току.

...

Спасибо

Дима

Поменять предохранитель

Vladimir Gruzdev

заменить автомат

Александр Ипатов

ЗАМЕНИТЬ УТЮГ