Виктор Саблин

-Каких только диагнозов мне сегодня не пожелали, когда я пытался прорваться без очереди к врачу в поликлинике.

Ответы
Виктория Кадушина

Перефутболивай пожелания эти Минздраву. Наличие очередей для больных это их заслуга. Стараются для этого во всю живота своего не жалея.

Катюшка Мальгина

хех)ну так нужно было встать в очередь,ведь вы не одни такие кому тож к врачу нужно)

Алина Гор

А что тебя туда понесло?Тебе экстрима не хватает?

Алина Гор

Можно подумать,что я серьезно)))))))

Виктор Саблин

-я подумал что ты пытаешь меня. чтобы так же делать в следующий месяц.

Алина Гор

Да ща,так я отдам докторишкам коньяк с конфетами.Мне и самой этот набор пригодится))))))

Виктор Саблин

.надо помогать им прокормится. у них же зарплаты МАЛЕНЬКИЕ...

Алина Гор

Тебе и не снились их настоящие доходы)))))))))

Марина

сразу вылечили или диагноз только поставили

Леся

))))))))))))))бывает,но ничего всех вылечат