Ольга

Ваш стакан наполовину пуст? Или всё-таки наполовину полон?

Ответы
6 Кадров

Мой? Вообще ответ на этот вопрос давно дан, если до этого стакан был полностью пустой и его наполнили на половину, то он наполовину полон, если он был изначально полный и его опустошили на половину, соответственно он наполовину пуст....

Лека Лютер

Оптимист считает, что стакан наполовину полон. Пессимист что стакан наполовину пуст. Материалист знает, что технически стакан полон всегда, но вторую половину заполняет воздух. А я считаю, что стаканом можно бить людей.

Ольга

Во как

Де
Дерсу

Все очень просто. Наполовину пуст, это когда из стакана уже отпили. А наполовину полон, когда не долили..

Чужой

Если в него наливали - наполовину пуст, если из него отпили или отлили - наполовину полон.

Всегда Котов!

у меня 2 стакана - один полный - если захочу пить и второй пустой - если не захочу.

Ольга

Хитро

Бо
Боka

Оленька....🥶 наполовину голенька или одета наполовину 🐇 у-у-у какая зайка

Эм
Эмма

Из стакана не пью. В кружке не видно, сколько наполнено. Она не прозрачная.

Павел

Даб не терзать сомненьем душу, он либо полон, либо полностью осушен.

Хижина Дяди Семы

Оля,в нем половина,понимаешь,и не нужно ерунду всякую выдумывать5

Ольга

Понимаю

Хижина Дяди Семы

Умница...примерно половина,без желания влазить некие философские бредни

Прохор Молчанский

Это ты на половину глуп, или ли на половину умный? Отгадывай.

Александр Митич

всё равно долить надо! краёв не видите что ли !?!?😆🤝🥂🌷😏

Виктор Правдин

По разному! Если доливаю, то полон. Если отливаю, то пуст.

Лариса

Ни то и не другое. Стакан наполовину наполнен.

Светлана Ахмедова

Всё еще наивная ...думаю, что наполовину полон

Александр Шебалин .

А это только сам стакан и знает,но скрывает.

Ольга

Надо его допросить)

Александр Шебалин .

Вот-вот,экзекуцию ему устройте.Как хочет,так и издевается над нами.

Ольга

Вообще)

Евгения

У меня даже пустой стакан по своему красив

Константин Саратовцев

Без разницы, если литр в запасе.🖼

Аэ
Аэроплан

можно узнать правду, только выпив воду

Hrach Nalbandyan

Мне фиолетово. Главное, что в нем есть!

Владимир

нет стакана, есть кофейная чашечка 🤣