Эс Как Доллар

Вы когда нибудь дотрагивались до негра или негритянки?

Ответы · страница 2
Гендер *

Я их только видел. Но вот мой дядя в Казани с негритянкой занимался с.ксом.

Дмитрий Рай

У меня подружка была с Ю.А.Р. она училась в мед.институте , я с ней спал )))

Шепот

силееен!))))))))))

Василиса Мудрая

Вы когда-нибудь целовались с негром? - Нет. - Вооот. А жизнь-то проходит.

Максим

...проходит жизнь у неё( 👿

Максим

так определимся...эт щас кому?) :?

Максим

негры не знают про мичманов...им на пальцах объяснять надо!) 😞

Максим

жаль!(((...претендентов всё меньше...а невеста незасватанная(

Оля Филатова

Конечно..Я в институте работала в библиотеке..Там их училось навалом...

Верба

Да-руку подавал-здоровался по русски.Это был знакомый негр-по работе.

Верба

не помню-знаю звали Боря-по нашему. меня звал-имя без последней буквы и Иван.

Верба

Учился в университете заканчивал и отправлял товары в свою Гвинею-на Москву-там дядя в посольстве -дальше. Багажом отправлял-по жел. дороге.

Евгений Галушко

ладони у них белые,белые,а сама рука чёрная,не естественно

Верба

Нет-не белые-светлее чуть.У нас их полно-через дом ощежитие для иностранных студентов.Преобладают какие-то желтые и индусы.

Евгений Галушко

а ну их ,у нас одна нагуляла..смешной

Верба

в нашем районе много смешанных пар с детишками.

Галина Парамонова

нет не приходилось, а что Вас так смущает. Такие же люди теплокровные

Св
Свобода

нет, но разговаривала, общалась, очень между прочим хороший человек

Glаdiator (Woodland, Са)

Дотрагивался. А в связи с чем такой вопрос? Что в этом необычного :?

Ольга Бахтина

лечила, пару негритят, вернее мулатов, мамы то у них русские были

Ир
Ирина

А в чем вопрос? Они такие же люди,только цвет кожи ...загорелый 😄

Ир
Ирина

да и не шершавые... - шоколадные

Серега Козубенко

до негра не уволь а вот до негретяночки можно пару тройку раз 🙂

Антон

Да, здоровались за руку, тусили... У нас в универе много их было!

Роман Ражев

Нет, но интересно было бы попробовать переспать с негритянкой

Александр Клок Фаталист

До мулатки. И в группе учился парень из Намибии. К чему вопрос?

Валентина Леонтьева(Карелия )

приходилось ...правда нечаянно ..в метро ! и ничего страшного !!!

Даниил Рогачевских

У меня сосед американец я с ним здоровуюсь заруку и он черный

Ольга Шаина

стыдно признаться, но было) я много размышляла об этом позже)

Тыгыдымский Конь

а я говорил не надо было в детстве гудрон жевать

Ольга Шаина

вроде бы и ничего, а как-то не по себе) колючие они, гудрон всё же ближе русской душе)

Хенералиссимус Дыркин

я их каждый день тысячами ловлю! ох уж этот клятый блэкуотер!

Александр Веляев

Нет и нет желания, и не было в детстве, хотя была возможность.

Vadim Galansev

У меня подруга была)))Ладошки розовые, красотка)) Афарикума))