Эс Как Доллар

Вы когда нибудь дотрагивались до негра или негритянки?

Ответы · страница 9
Хайртайв

ага

Хайртайв

А визгу-то было, визгу....

Хайртайв

Уважаемый С.К. Посмотрела я Вашу собачку зенненхунд. Суперская!!! Первый раз такую видела в киношке... фильмок 90-х "Все без ума от Мери". Кстати, вследствие приятных воспоминай - проностальгировала...местами очч. автобиографично. Поржала.))) Расслабуха...

Декс

Даже не знаю что сказать.. Наверно... Пожалуйста..))

Хайртайв

Что-то Вы сегодня подозрительно добренький!... К чему бы это?

Хайртайв

Немногословные добряки.... хм, ... - Ооочень добрые сад..ю..ги!... Извиняюсь... Но в этом что-то естЪ!..

Роман Донич

нет

Айгуль (Казахстан)

Правильней и без обид будет не негр, а афроамериканец. Нет, я не встречала этих людей. Извините, но читая Ваш вопрос, чувствуешь некую брезгливость с Вашей стороны к этим людям.

Эс Как Доллар

Вам показалось, я люблю негров

Роман Донич

или афрокитаец, если живет в Пекине?думаю, обидки на слово "негр" - это от неграмотности

Иван Владимирович

Нет

Марьяна Максимова

Да было один раз, меня на свидание пригласил один мужчина негроидной расы, но и взял меня за руку когда до дома провожал, но не больше, не позволила, если быть честной, немного противно было...больше не пойду на свидание с негром ))))

Марьяна Максимова

Хотел поцеловать, но нет ...не смогла, акцент очень сильный, пахнет как то не очень, стереотип у них сложился, что русские девушки очень податливые если им сказать что у них папа посол, было очень комично это слышать, меня на это не поймаешь))))))

Зоя Шефер

НЕТ

Михаил

Что это за странный вопрос то?)

**
***********

нет

Олег Диденко

И не только дотрагивался, они еще и разговаривают. Например, Обама.

Мереке Абдрахманов

нет

Альбина Храмцова

нет

Вера Миленина

да,у нас во дворе живет девочка африканка

Василий Васильев

нет

Светлана

Нет,а что какие то необычные ощущения?

Ал
Александра

да)

Аркадий Самозванцев

Уже и здесь успела,ты погляди на неё...

Ал
Александра

а что? ))) ты же спать пошел))

Аркадий Самозванцев

Одному не спится,да и зарплата на карту пришла - надо ж повозмущаться!

Аркадий Самозванцев

Нет,но всё равно-гады,мало!

Наталья

да

Наталья

в магазе, и это он дотрагивался до меня

Наталья

а он меня и не спрашивал))))

*zmey*

Отчаянный парень!))) А точно не шахтер это был?)))

Наталья

а как он так далеко от шахты оказался????

*zmey*

А как темнокожий так далеко от Африки оказался?)))

Наталья

рядом университетский городок))

*zmey*

Теперь ясно, откуда ноги растут!)))