Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Метеорный поток Персеиды что это? В августе 2020 у жителей Свердловской области есть шанс увидеть самый яркий звёздный ливень года Персеиды. На ночь с 12 на 13 августа традиционно придётся пик метеорного потока, когда будут падать до 110 метеоров в час или 1-2 метеора в минуту.

Ответы
Вячеслав Сызов

Да август богат этим явлением !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Видимо красивое зрелище

Вячеслав Сызов

Завидую вам -- в городе не видать !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня тоже не видно

Галина Дьячина

в городе- вряд ли

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, интересно посмотреть. Может запишут на видео

Раиса Бобкова

Посмотрим...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? В городе будет видно?

Раиса Бобкова

Я в пригороде живу..Сейчас вышла на балкон, небо тучами затянуто...