Кот Вадик

Два факта в последние 3 года реальные доходы россиян неуклонно снижаются, факт второй по утверждению сми две трети россиян, за то чтобы ввп остался еще на один срок... выводы, либо мы живем в стране мазохистов и людям нравится нищета, и потому они так держатся за воровской режим, либо опросы этих двух третей россиян проходили на рублевке,либо путинские сми по своему обыкновению просто лгут...как понимать сей пародокс?

Ответы
Парапампам

Люди ю клянут во всех кризисах не ВВП а Америку и Европу) отсюда и парадокс

Кот Вадик

к слову ты то что о 90 -х помнить можешь, учитывая твой возраст,в дет сад ходил

Парапампам

Я отчасти помню 90е...а особенно 98...кризис, папа военный..от пайка до пайка жили

Кот Вадик

великий ввп как раз был премьер министром, так что банда все таже

Парапампам

Зато олигархов развелось)) за время правления ВВП))

Кот Вадик

как собак нерезанных, воры и негодяи