Лара Ларочка

Подскажите, а что это за карма появилась в нижнем левом углу? Раньше такого небыло)) 🤷‍♀️

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Лара Ларочка

Спасибо, добрый человек. Я давно не была на сайте, для меня это новинка😊🍎

Ирина Карпова

вы еще правила новые почитайте.обновления.а то потом ныть начнете, что у вас вопросы удаляют...

Лара Ларочка

Ну я думаю правила те же остались. По крайней мере мои вопросы никогда не удаляли😊

Ирина Карпова

оч за вас рада.

Лара Ларочка

Спасибо😊🤗🍎

Дмитрий Каракозиди

Вроде ответил. Если бы я знал.

Лара Ларочка

Вроде уже читала)). Мне уже рассказали😊

Дмитрий Каракозиди

Если бы я знал.

Лара Ларочка

Мне уже рассказали)

Дмитрий Каракозиди

Ну и слава богу.

Alex Dark 🇷🇺

д чет такое

Лара Ларочка

Рейтинг, я так понимаю)

Alex Dark 🇷🇺

34к норм или или

Лара Ларочка

Я думаю это сногсшибательно😁👍👍👍