Сергей Шибаев

Почему люди вместо реального фота всякую ерунду ставят и начинают общается ?

Ответы · страница 3
Эрика Дирксен

стесняются наверное своего фото, а может их разыскивает полиция!

Ирина

иногда всякая ерунда интереснее и информативнее реального фотА

Gulzada Kuptleuova

наверно боятся показать своё истиное лицо,это как на маскараде

Рушания Гайнулина

Наверное, потому что у них нет такого шикарного фото, как у Вас.

Анжелика Баканова

Сама удивляюсь этой привычке, особенно у детей и подростков!

Анжелика Баканова

А у меня кот красивый, хоть его уж и нет, поэтому фото не меняю.

Горчинка Медовая

трусят...кто-то быть узнанным, кто-то боится не понравиться...

Сергей Шибаев

Ну лучше не понравится сразу чем ты общаешься потом человек увидел фото и пропал

Горчинка Медовая

верно...наверное у таких людей ставка на умение быть хорошим собеседником...

Горчинка Медовая

безусловно...но тупо выдавать желаемое за действительное...ведь для многих людей внешность не главное...

Сергей Шибаев

Безусловно это так вы правы но и визуальный контакт еще никто не отменил

Горчинка Медовая

внешность не последняя скрипка...лично я не верю людям, которые прячутся за ширмой чужого фото...

Сергей Шибаев

Вот и я тоже такого же мнения

Имя Женское

вы не на сайте знакомств...а здесь не важно, лишь бы не хамили

Сергей Шибаев

Может это и не сайт знакомств но гораздо приятнее общаться когда видишь собеседника

Имя Женское

приятнее..но никто не вправе заставить собеседника себя показывать..или называться своим именем. это инет, где многие хотят быть в тайне от всевидящего ока. может, вам откроются в личке. всё же есть надежда, что хоть там нет слежки

Имя Женское

так что принимайте, что видите. приятного общения!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не люблю с такими общаться,мне нужно представлять человека.

Азазаза Траль

Такие люди скорей всего бояться не понравится собеседнику.

Сергей Шибаев

Может быть конечно но зачем нравиться

Азазаза Траль

Знаете первое впечатление человек составляет по ввиду(в сети)

Вячеслав Беляев

от недостатка ума в итоге. все рассуждения приведут к этому

Елена Грунюшкина

молодежь понтуется а кому нравятся свои фото выставляют их

Ирина

Да потому что неадекватные попадаются и настроение портят

Сергей Шибаев

На таких просто не нада тратит время и нервы

Ирина

Всё равно не приятно

Ирина

А больше хороших и добрых!

Larysa Kovalska

Их интересует не их личность,а ответ на заданый ими вопрос

Анна Чистякова

неуверенные в себе или им сложно заморачиваться с фоткой

Марина Алешина

А вдруг начальник тоже тут и...оргвыводы потом и все такое

Майя Романченко

кому как удобно ,а какая разница ,мы ведь просто общаемся

Екатерина Шерстнева

Скрывают свою прекрасную внешность... от застенчивости...

(((=

а вы уверены , что если фото то там реальный собеседник ?

(((=

заходите на сайт и смотрите фото ....я так делаю )))

Юлия Липская

не знаю, вроде на моем аватаре мое фото... Ну я так думаю..

Владимир Беккер

Либо слишком тупые чтоб фотку вставить,либо шифруются.

Владимир Беккер

Да и козы !