Сергей Шибаев

Почему люди вместо реального фота всякую ерунду ставят и начинают общается ?

Ответы · страница 8
Татьяна Головкова

Это не я поставила

Татьяна Головкова

Разработчик У меня вообще там фотки не было

Аленка Angel

Ты мне не веришь?

Аленка Angel

Вот так с первого взгляда?

Татьяна Черненкова

Действительно!!!

Татьяна Черненкова

Доброе утро!!! Как настроение?

Ольга Провоторова

это Вы про меня ?

Ольга Провоторова

я тут как-то вообще случайно

Ле
Лета

разные причины

Сергей Шибаев

Это понятно что есть основания

Ле
Лета

разобрались

Ле
Лета

понятно

Сергей Шибаев

Был у вас на странице пейзажи красивые

Ле
Лета

👍

Татьяна Путилина

А кто запретит?

Сергей Шибаев

Кончено ни кто им это не запрещает

Валентина Нечаева

это вы про себя

Валентина Нечаева

так и задайте им этот вопрос

елена петрова

Стеснительные

елена петрова

Видимо им легче общаться, когда их никто не видит и не знает. Бояться, что им нахамят, лично, а так получается вроде и не им.

Сергей Шибаев

Ну какая разница все равно хамят то тебе хоть это и цветок

елена петрова

но ты спрятался за этим цветком, как в детстве - чик-трак я в домике

Сергей Шибаев

Вот то-то и оно как в детстве

елена петрова

страх перед реальным миром

Зона_Іn_Тересу

шоб ты спросил

Зона_Іn_Тересу

свершилось

Зона_Іn_Тересу

молчу

Эллочка Щукина

сам ты ерунда!

Сергей Шибаев

Ну вот и я об это от вас исходит только бред

Эллочка Щукина

🙂 мы называем бредом все, что не поддается нашему пониманию, не так ли??? или это вы тоже считаете бредом????

Сергей Шибаев

Точно не поддается пониманию это не бред а только то что надо познать ну или стремится к этому или я не прав

Эллочка Щукина

не прав изначально. узко мыслишь..

Ол
Ольга

Стесняются...

Ол
Ольга

Понятное дело. Но им сложно избавиться от этого комплекса...

Светлана Серегина

Безобразие)))

Сергей Т

Именно! Потребовать от Думы принять закон, чтобы в спрашивалке была выставлена в качестве аватара исключительно первая страница паспорта! :)))

Le
Lee-Стричк@

Интригуем)))

Sub Обнулившийся Zero

Вводим в когнитивный диссонанс.

Люд- Мила

разные цели

Люд- Мила

права

Елена Кукуюк

бояться ....

Елена Кукуюк

подсознательно страх присутствует у всех

Natalija Ostapchuk

Это ко мне?

Natalija Ostapchuk

Ну я рада..что достопримечательность нашего города вместе со мной..не ерунда

Ирина Павловна

не знаю.

..
.............................

не буду

..
.............................

Почему люди вместо реального фота всякую ерунду ставят и начинают общается ? ;)а чего тогда пишешь такое?

Сергей Шибаев

Скучно ,это вопервых а вовторых ,не общаюсь

..
.............................

ясно...это ж не сайты знакомств..и не одноклассники..зачем здесь фото? отдыхают люди от своего ежедневного образа...под дурацкими картинками

Сергей Шибаев

Скорее всего так и есть но вот для знакомства не надо каких-то особых сайтов своего родного человека можно встретить порою в самых не обычных условиях и местах

..
.............................

скорее на сайтах знакомств не встретишь..ты прав ...в непринужденной обстановке легче знакомиться чем на выставке картинок(сайте Зн.)