Кеша Макаров

Тут есть юристы? Отзовитесь))

Ответы
Татьяна Меренюк

Я нет, но сталкивалась!..

Кеша Макаров

Мне б не помешал щас юрист)

Кеша Макаров

в армию забирают, обязан ли работодатель сохранять за мной рабочее место или может уволить и если обязан будет ли идти рабочий стаж покка я в армии и будет ли начаслятся зарплата за этот период

Татьяна Меренюк

Наверное Вам будет проще сходить к юристу!...

Светлана Голикова

Тут везде одни юристы

Светлана Голикова

Хлебушка покроши, и приговаривай-Ловись юрист большой и маленький)

Светлана Голикова

Надо просто очень сильно захотеть) если долго мучится, то что нибудь получится))

Константин Шакиров

что такое?

Константин Шакиров

удачи вам в решении данного вопроса.

Кеша Макаров

ещё раз спасибо, а то не охота терять работу, сложно устроится на хорошую должность без опыта

Константин Шакиров

конечно)

Кеша Макаров

тем более терять при помощи "горячо любимого" государства

Константин Шакиров

понимаю

Фа
Фарида

проблемы?

Кеша Макаров

не совсем, нужна консультация просто, один момент не понятен