Anton Sukhomlinov

Ребят, меня поставили в неловкую ситуацию... спросили - как перевести слово АВАТАР) я сказал что так называется фильм))

Ответы
Юлия Петровская

Аватар - это маленькая картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека.Аватар является неотъемлемой частью любого человека, кто общается на форумах. Аватар сопровождает все Ваши ответы на том или ином форуме.

Anton Sukhomlinov

спасибо)

Юлия Петровская

пожалуйста

Леонид 獅子急 Шестаков

​Термин пришёл из традиции индуизма, где обозначает проявление ... Аватарка — это проявление тех качеств человека, которые он желает демонстрировать миру.

Anton Sukhomlinov

Здорово... спасибо))👍

Константин

Вообще есть слово "воплощение", хотя в компьютерной терминологии картинка-аватар это воплощение наоборот.

Anton Sukhomlinov

ок, спасибо)

Лариса Брик

Аватара — термин, которым в индуизме называют бога, нисшедшего в материальный мир с определённой миссией.

Lion

Аватар — графическое представление пользователя, двумерное изображение (иконка) или трёхмерная модель.

Anton Sukhomlinov

Спасибо большое)

Татев

Не парьтесь. Пусть сами переводят. Потом вы у них спросите - мне расскажете😉

Татев

А я смотрю, как лампочку делают))))))

Николай Балакирев

Да, серьёзно? )

Anton Sukhomlinov

Эт хорошо, я тоже люблю док. передачи

Татев

Я от них балдею. Только что смотрела, как фарфоровые чашки делают и кофе

Pələng

Аватар- это картинка, которая ставится вместо фотки ( как у меня)))

Людмила

Можно сказать, что аватар – это земное воплощение божества.

Anton Sukhomlinov

ух ты... правда?

Людмила

правда)))

Anton Sukhomlinov

Спасибо))

Людмила

Пожалуйста)))

Нэлю Сапаева

😂😂😂ну да,а что еще говорить ,если "этот " дикий или эта..

Anton Sukhomlinov

))) вот я и сказал картинка, либо название фильма)

Анахата

кстати, сейчас по 1 каналу начался фильм аватар, я смотрю)))

Anton Sukhomlinov

ну вот поэтому и спросила моя родня)

На
Наташа..

Символическое обозначение личности..😀

Сестрица Аленушка

Фильм действительно так называется)

Anton Sukhomlinov

ну да)))

Алексей Заславский

Я СКАЗАЛ, ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА.

Katerina Mieli

А что на самом деле не сказали

Anton Sukhomlinov

сказал потом уже)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

аватар стихотворения пушкин

Anton Sukhomlinov

Да? спасибо)

[♥~~Osobennaя~~ ♥] =D

Ну вы неправильно сказали

Anton Sukhomlinov

спасибо))👍

[♥~~Osobennaя~~ ♥] =D

Я бы объяснила подругому

[♥~~Osobennaя~~ ♥] =D

Я бы объяснила подругому

Anton Sukhomlinov

как?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сейчас идёт кстати))

Anton Sukhomlinov

вот поэтому и задали этот вопрос у меня)

Аглая

Правильно сказал)))))

Anton Sukhomlinov

спасибки)))

Майя Петрова

Мож - синяя морда?

Anton Sukhomlinov

i don't think so)

С. Нежная

Так и есть 😔

С. Нежная

Не тот смайл 😁