Оксана Маяковская

Вчера дискотека "Кому за 70", была сорвана пьяными 50-летними подростками )))))

Ответы
Эрнст Ястребов

Дискотека - это моя черная дыра,а в ней столько не познанного и не познаваемого,что мой ответ, по данному вопросу может быть нелепее молчания,а посему.............................

Lilia Muslumova

Ой у меня каждый день 50 летние подростки устраивают что нибудь от 70 и старше.(я работаю в доме пристарелых) так что я это могу представить.

Запевалов Николай

Я на дискотеки не хожу, а в ресторан с молодой девушкой. У меня жене 35 лет. Кто ходит на такие дискотеки считаю людей беспомощными.

Ви
Виктор

) Пьяный экипаж украинского сухогруза захватил в плен 40 сомалийских пиратов! - Сомалийская общественность в шоке!!!!!!!!!!!!!!

Ал Cat

40-летние детсадовцы громко возмущались в это время не поменянным вовремя памперсам и отсутствию любимых телепередач.

Елена Литвинова

На 6-ом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и 2 дня с ним не разговаривал.

Татьяна Золотухина

Зря иронизируете. В 50 тоже чувствуешь себя подростком, особенно если не смотреть в зеркало

Елена Шакирова

Так что пришлось родителям, кому за 70, забирать из местного РУВД своих детей , кому за 50.

Любовь Северова

кто пустил подростков на дискотеку,а кому за 70 надо дома сидеть сериалы смотреть.

Елена Иванова

Вот гады... Я надеюсь, что 70-летняя молодежь наваляла пьяным 50-летним подросткам...

Уваров Михаил

хахахахахахахаххахааххахахахахахахахааххахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000

Га
Галина

Вот и осень пришла… скоро зима наступит… потом конец света… потом Новый год…

Виталий Сюзев

Есть разные способы прославиться. В историю можно войти, а можно и вляпаться. 😄

Tamara Karpenko

за взрослых людей обидно---какие-то сосунки---простите--сорвали такую тусовку...

Павел Серебряков

)))))....аааааааааа!!!!!! РАМИИИИИЛЬ!!!!! я от смеха катакюсь по полууууу!!!!!!)))))))))))))

Дегтярева Татьяна

Сожалею, что вам вам сорвали такой праздник эту "обесбашенные малолетки" )))

Вера Гуд

вы чё?? меня узнали??? аааа, видать я вам на ножку наступила..пардонс!!! 🍷

Гриша

Ты, дружок, до пенсии-то доживи еще, у нас в России - это совсем не запросто...

Ирина Гирина

так же как наш поход в клуб кому за 30, бы сорван действительно подростками

Юрий Наконечный

прорвались мальчишки сквозь завесу пьянства,наркомании и мракобесия...))