Маргарита Просто.

А я немного подшофе. Добра и всепрощающа. Всё было вкусно в том кафе. Ну.... кто ко мне в товарищи?

Ответы
Ум
Умиление..

Я так и не научился воплощать свои чувства в слова. Теперь мне всё чаще хочется молчать. Смотреть в твои глаза и молчать.И чувствовать, что-то поднимается в области сердца. Наверное, это душа взлетает...Понимаешь? Мне хорошо с твоей душой наедине... Я слышу тебя. Я чувствую тебя больше, чем ты думаешь. Я буду рядом всегда... Но теперь я буду молчать... Потому что мои слова тебе не нужны...Я вижу это в твоём поступке... Ты молчишь... Ты закрылась и до тебя не достучаться. Я делал свои шаги на встречу тебе - но в догонку, я не делаю шагов никогда...

Ум
Умиление..

Пока весь мир сходит с ума в поиске идеалов и за окном проплывают десятки лет, вы укрываетесь перед сном одним одеялом,
с улыбкой спорите, кто завтра готовит обед. Он защищает тебя от грусти и от потерь, гладит рукой по слабым твоим плечам… Если скажут, счастья нет – ни за что не верь! Твоё счастье прячется в мелочах.

Маргарита Просто.

Эх...............

Ум
Умиление..

Когда впервые с вами происходит нечто, что выше слов, это значит, что Жизнь постучалась в вашу дверь.

Маргарита Просто.

Цитата Вы ходячая....)))))

Ум
Умиление..

"Спасибо" за то, что мoя душа стала чище и светлее, преодолев то, что было необходимо на пути к себе.

Котик-Зверский Животик

Я сидел в одном кафе,
Прямо скажем – подшофе,
И глядел по сторонам
На прелестных милых дам.
Приглянулась мне богиня –
Ввек её не вспомнить имя,
Но с такими телесами…
Что поймёте сразу сами –
Вдруг окаменел кадык
И во мне проснулся бык.
Вкруг неё хожу валетом,
Говорю про то и это...
Я и эдак, я и так,
Словом – форменный дурак,
Потому что эта дама –
Молчалива и упряма,
Разодета в пух и прах,
С цветом вишни на губах,
С видом царственно-надменным
Оказалась… манекеном!

Маргарита Просто.

Бог с Вами...)))))))))))) Ни одной лесбиянки...

Котик-Зверский Животик

Даа..по фото вроде незаметно...Симпатичная женщина..! вся такая из себя.!))

Маргарита Просто.

Это комплимент? Благодарю. Какая из себя?)))

Котик-Зверский Животик

Приравнивается к комплименту..))) Хорошенкая,...

Маргарита Просто.

Спасибо.))

Геннадий Митрофанов

Я,тоже двери к Музе открывал ногой,
Коль по духу близки-то не пойду к другой,
Таким товарищам,я несомненно рад,
И лучших не желаю,я наград.😁 🌷

Маргарита Просто.

А я в Германии... И снег тут не каждый год бывает... А тут ... второй раз за год заметает так, что ездить страшно...

Геннадий Митрофанов

Ну-это нам не грозит,намело так,что не пройти. С наступающим Вас,или наш праздник у Вас не действителен? Но,Вы же всё-равно жили в нашей стране?

Маргарита Просто.

Кроме того, что я жила в СССР, у меня ещё и православный папа имелся....)) Так что, праздник почти мой.

Геннадий Митрофанов

🙂 🌷 ❄️ Да,Родину нельзя забыть,
Ведь сохранилась связующая нить.

Маргарита Просто.

Ну, да... родня там....

Валерий

Товарищ, верь: взайдет она, Звезда пьянительного... счас прям! 😉

Маргарита Просто.

Ну, в точку....

Гарсон №2

"Так мечем стаканы на стол и прочую посуду................")

Маргарита Просто.

К моему стыду, я тогда не знала, КТО это.... Это из минусов... А из плюсов. Ему мои стихи понравились.

Гарсон №2

1986 году в Сочи он принимал участие в фильме " АССА" он уже был популярным, и никогда не зарекался о своём, просто обычный, классный чувак безобидный и талантливый они тогда с Виктором Цоем .. нравиться он мне! А вам повезло вместе были общались и кашу из одной тарелки ели наверно?)

Маргарита Просто.

Тарелка была у каждого своя, но мы сидели за одним столиком, ходили вместе на дискотеки, катались на теплоходе. Не вдвоём, а компанией.... А когда я вернулась домой, то почти сразу увидела "Музыкальный ринг" с его участием. Я, честно, чуть с дивана не упала....

Гарсон №2

Да была такая передача Максимова вела

Маргарита Просто.

Не помню, кто вёл, но несколко программ хорошо помню.

Александр

К тебе я скоро прилечу, но только где тв не пойму?

Александр

Ты скажи куда бежать! И не будешь больше ждать

Маргарита Просто.

Мой адрес - не дом и не улица...))))

Маргарита Просто.

УГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Просто.

И я распалась... на атомы.....)))))

Маргарита Просто.

Да, нет... так... немножко... лёгкого вина... не люблю быть пьяной.

Ал
Александрович

Только не я... Я в относительной завязке...

Маргарита Просто.

Вау!!! А я разве выпить предлагала?

Ал
Александрович

Вы не предлагали, но намекнули, что в предполагаемой ситуации сродни приглашению...

Маргарита Просто.

Нет. Я уже поела-попила... и приглашала к разговору.

Ал
Александрович

Так я же и говорю в режиме обзора...

Маргарита Просто.

))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Кто женщину ужинает, тот её и танцует. )))))

Маргарита Просто.

Мы уже отужинали, проходите мимо, товарищ....

Realistka

Узнаю Цвингер в Дрездене. Понравилось?

Маргарита Просто.

Понравилось.

Владимир Логинов

Марго всегда рад быть товарищем

Маргарита Просто.

Приятно слышать. Но я, скорее, Рита, чем Марго.

Маргарита Просто.

Юная? А Вам, тогда, лет 90?

Го
Горец.

На фото не Сан-Сусси случаем?

Маргарита Просто.

Нет. Дрезден.

Го
Горец.

Немецкая готическая архитектура всегда чем-то схожа

Маргарита Просто.

Ну, да...

Aleksandr Barsukov

Я дома пил, ненужный никому!.

Маргарита Просто.

Ну.... или Вам никто для этого не понадобился.

Ро
Рост

Александр, все нормально...

Aleksandr Barsukov

Вы все такие доступные. Но....кажущееся ВСЁ

Маргарита Просто.

А Вы всех нас знаете??? Прямо, все доступные? Или Вы только с такими общались?

Aleksandr Barsukov

Доступные в болтовне, а на деле вас нет Все бабы стонут : "Хочу, хочу,..." а засадить некому!

Маргарита Просто.

Фуууууууууууу. Прощайте.

Вера Гудкова

лучше прогуляться по лесу.

Маргарита Просто.

Хорошо.

Маргарита Просто.

Беги сюда!!!!!!!))))))))))))))

Алексей О.

А бич-пакеты будут !?!?!?

Маргарита Просто.

А надо?

Алексей О.

Дык, пожрать точё !??!?!?: ___

Маргарита Просто.

Ну, даёте.... я хорошо готовлю...

Матис

сейчас народ попред)

Маргарита Просто.

Нет, я не терялась, я с девчатами веселилась...Пили-ели.... Было весело и вкусно.

Маргарита Просто.

Ну, вот... так вот... Ты ж не захотел...)))))

Маргарита Просто.

А ты забыл, что ты со мной общаться перестал???)))))

Маргарита Просто.

Здрасьььте!!!! Посмотри-ка сам, как дело было.

Маргарита Просто.

А я удивилась, что ты мне написал.... А ты забыл, что просто перестал писать?

Yts - 62

Сходим туда вместе?

Маргарита Просто.

Тоже верно...))) Но пока Вы придёте, всё три раза выветрится.))

Yts - 62

Тогда я в койку

Маргарита Просто.

Пока.))

Yts - 62

🥀

Маргарита Просто.

Благодарю.

А Б

Орбокайта так поёт

Маргарита Просто.

Да? )) Плагиат?))))

А Б

нет... цитата... я ставлю (С)

Маргарита Просто.

Так, я эти "стихи" только что сляпала, без Орбакайте...)))))) Кстати, посмотрела... У Орбакайте парень подшофе.... И кроме этого слоова совпадений нет.

А Б

какое сказочное попадание
-Вышел из кафе парень подшофе. Девушкою одурачен.

Маргарита Просто.

Попадание куда??? Даже ритмика другая.... Или Вам слово "подшофе" незнакомо.??? Так, я поясню.... Выпимши, значит...)))))

Valeriy Fedotov

По какому случаю?

Маргарита Просто.

А разве я уже кому-то дружбу предлагала? А перестройка поменяла только тех, кто хотел поменяться.............

Valeriy Fedotov

Да нет! Перестройка поломала жизнь многим!!!

Маргарита Просто.

Диалог длиною в год...

Valeriy Fedotov

Год прошёл,а я и не заметил.

Владимир Порошин

ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ!!1

Маргарита Просто.

Факты - вещь упрямая???))) А мне пора спать.

Владимир Порошин

ПОКА,ПОКА.....ВЫРАВНИВАЙСЯ ..ПРЯМЕЕ....

Маргарита Просто.

Я согласна быть равной среди равных... Равнее остальных мне быть ни к чему...

Владимир Порошин

КАК ЗНАТЬ.....? ВАМ ВИДНЕЕ....

Маргарита Просто.

Угу. Пока.