𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

А вы что из грибов делаете?🖼

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Грибовницу и жарёху.

Лапочка Ильича

🖼 Банки))

Лапочка Ильича

Понятно))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Маринованные я уже съел

Лапочка Ильича

У нас в этом году вообще грибов не было😒

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

У нас тоже многие посохли летом.Осенью опята ,маслята были

Лапочка Ильича

Мне удалось только летом белых собрать, осенью были опята, но я не знаю, где их искать))

Елена

Мариную, фарширую.

Liên Xô

С картошкой жарю.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Настойки...шучу😁

Га
Галина

Жарю с картошкой

Славянин

Жульены. Супчик.

Та
Татьяна

Соседей травим

Владимир Кириллов

Были бы грибы...

Лень Бре Жнев

Все что можно

Валентина Алтухова

грибную икру

Niherasebeblia

супы варим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жюльены жена вкусные делает.

Niherasebeblia

не пробовали.грибы(природные) у нас очень дорогие! друзья из Литвы присылают периодически!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в Чехии грибов полно.Но местные берут только белые,или в другом лесу "польские белые".Как в рашке моховики или потдубовики.А мы там берём ещё лисички и грузди.Жена там и сушит и солит.Местные только всё маринуют.Вот моя и научила их и грибы и огурцы солить и капусту квасить.

Niherasebeblia

в Израиле сейчас сезон грибов.но в основном маслята!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там через год черники море на болотах рядом.На трассе продавали 5-ти литровую банку крупной,отборной за 800 руб. на наши.Вместе с банкой.Торгуют грибами.В 2012 наша подруга вторую зарплату сделала себе на грибах.Австрийцам продавала.Там в 3 км. от нас австрия и какие-то ограничения.Не разобрался какие.Но приезжают и покупают.Это сам видел много раз.Наше вот эта местность и городок и деревни называется в путеводителях Чешская Канада.В центре городка отель и ресторан с таким названием.Вокруг сплошные леса и озёра.В лесах скальные выходы.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Везде вокруг замки.👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂🖼

Суфия Каримова

Много чего

Cветлана

Суп, жарю

Пе
Пертурабо.

Закуску

Ир
Ирина

жюльен

Александр

Жюльен

Эльмира Фассахова

салат

❤️
❤️Judge❤️

Суп