Mr. Zenker

Как раньше называли пишущие машинки ?

Ответы
Валентина Коломейчук

у меня к вам вопрос..как можно находиться в спрашивалке..когда ваша анкета удалена?? а вы как ни в чем не бывало задаете людям вопросы

Александр Сидоров

Не копенгаген, хотя печатал на машинке вслепую со скоростью 120 знаков в минуту. Очень пригодилось, когда появились компьютеры

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Вера Аверина

Не поняла, о чем именно вопрос.Общее название или как назывались?

Геннадий Допустим

Одно из нескольких названий, самое распространенное, ундервуд

Роман Стебельцов

Mr. вы что ботаник?Не забивайте голову ерундой ни мне ни себе

Елена Николаевич

Есть предположение, что пианино. Но, уверенности нет...

Ворон .(Питерский Космополит)

...Вундеркинд.. нее .. Ундервуд... или Яналиф...)))))))))))

Та
Татьяна

не помню..наверное мала была еще.)))

Сурия ***

незнаю, ну так и называли наверное

Денис Грановский

На языке крутится))) блин) не помню

Алла Русакова

Не знаю... печатные может быть...

Шура Шавловский

Скоропечатник - Ремингтон № 1.

Шура Шавловский

пишущая машинка «Ремингтон»

Шура Шавловский

Так ответ верный! или ещё подумать?

Mr. Zenker

Подумать. Ответ не марка пишмашинки.

Assem

Печатная машинка «Ундервуд»

Emir Dinalt

не помню... а может, не знаю

Вера Хомченко

Самая древняя Ундервуд

Вредина Я

скоропечатник по моему

Иришка Смолина

так и называли наверно

Mr. Zenker

Коль не знаешь ты ответа/ Жмакай кнопку «Пропустить»/ Видно, нет мозгов на это!/ Значит, нужно меньше пить!

Mr. Zenker

Изыди, трупёрда! Иди в свой контакт!

Igor Kuznecov

пичатноя машина

Igor Kuznecov

Herr Zenker ich weis nicht wie heis diese schreibmaschine иле задайте правильно вапрос как в сторину назывались печатные машины