As
Asen

..Не хочется, а надо.Как себя мотивировать к действиям?)

Ответы · страница 2
Проходил Мимо.

Если че, то я так и не понял)))

As
Asen

нууу вопрос возник когда я в очередной раз прошла мимо растюхи требующей пересадки)))...не хочу грязь разводить..Месяца три назад надо бы было пересадить)

Проходил Мимо.

)))) Тут из меня плохой советчик - я обычно откладываю до последнего, а потом и заставлять себя не приходиться - деваться то все равно некуда)))

As
Asen

хорошо)) Сегодня пересажу))) Но еще ПОСЛЕДНЕЕ не наступило)))

Проходил Мимо.

Иногда оно так и не наступает)))

Aleksandr Loychenko

Слово...Надо...и...полетел...)))

Лю
Людмила

Как в кино:"надо Вася надо"

Сергей Вилков

Сила воли плюс характер.

As
Asen

а если ни того ни другого?)...

Алексей Кожура

всё зависит от полноты !

Алексей Кожура

))))))налитого стакана !

As
Asen

нууу опять двадцать пять.А что делать если не принимаю внутрь?)

Алексей Кожура

растирайся и вдыхай !)

Володя

перейти в нужную роль

As
Asen

🙂👍..а как?)))

Володя

как то так на пример

As
Asen

..ой...я потом...мозги еще спят)

Вакиль

думайте о результате.

As
Asen

🙂...не прокатит)

Александр

Надо Вася....надо....😁

Владимир Ляпин

Плата хоть стоющая?

Владимир Ляпин

Платят за действия хорошо?

As
Asen

😁...вопрос возник когда я в очередной раз прошла мимо горшка с цветком , который нужно было пересадить еще месяца три назад))

Саша Груздов

Хорошо настроится

Неголубой Огонёк

никак...так хорошо

Уральская Рябинушка

Надо Федя, надо

Елена🇷🇺

Кто если не ты

As
Asen

🙂🖐️

Ольга

Встал и пошёл

Ольга

👍

Владимир

надо и вперед

Sasha R

Как нибудь

Sasha R

Что?

Sasha R

Это хорошо..я тоже))

Sasha R

Ням ням))

Владимир Писарев

Мойте руки

Владимир Писарев

Я тоже мою часто

Владимир Панов

Надо и все

Светлана Филюкова

не знаю,

Владимир Дружин

надо

Владимир Дружин

Все женщины сладкоежки.Шоколад поднимает настроение. Равно ,как и вино.)🦊

As
Asen

НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД С ДЕТСТВА

As
Asen

могу иногда съесть дольку горького , но оооочень редко такое желание возникает.Из сладкого ем сухофрукты и фрукты

Владимир Дружин

Если ещь - только свои . Импортные настораживают обработкой. Можно забеременнеть.)

As
Asen

насчет беременности это конечно круто))..а где взять свои в каменных джунглях? Иногда доча привозит из своего сада хурму,инжир,яблоки.Но это раз в год бывает Сухофрукты прежде чем есть вымачиваю( но это скорее самоуспокоение)