Серьёзный Тип

Может ли аквариумная рыбка узнавать и радоваться вам?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Конечно. Но только если она не мелкая. Год жили два карася. Куда рукой вела по стеклу, туда и плыли. Как будто приняли игру. Отталкивали друг друга от пальца на стекле. Аквариум на 90 литров был.

Серьёзный Тип

Здорово .))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гуппи не узнают. Хотя рефлекс и у них есть.

Серьёзный Тип

Хорошо

Александр

Условные инстинкты рулят! Вот если рыбка будет всплывать, чтоб подать вам плавник, пожать, тогда точно рада будет Вашему появлению.

Серьёзный Тип

Акулы всегда вам рады

Александр

Тут не поспорить, они всегда приветственно улыбаются всем ротиком, стремятся на встречу. Но вот мы, приматы, до ужаса невежливы по отношению к ним. Улыбашка летит навстречу, под водой, что мешает тоже улыбнуться во весь рот и ринуться к ней целоваться , от радости? Брррр...

Серьёзный Тип

Вообще приветливые рыбки и гостеприимны)

Александр

Хорошо хоть не речные и в прудах не водятся, а то куда бы я купаться ходил.

Серьёзный Тип

Речная есть, акула бык ,или бычья акула,чрезвычайно опасна .

Александр

Съедобная? Тогда пусть себе будет.

Серьёзный Тип

Нет ,её не ядят почему -то)))А она да))

Галина

ни разу не видела ,по-моему ей всё равно ,лишь бы покормить не забывали .

Серьёзный Тип

Значит не всё равно

Галина

Но они ни чего не скажут .

Серьёзный Тип

Да ..с ним можно посекретничать

Галина

Что люди и делают, стоя перед аквариумом и выкладывают свою печаль . или радости, они смолчат и ничего не скажут ,лишь хвостиком помашут в ответ .

Наталья Демешина

Если каждый подход к аквариуму равносилен кормёжке, то да!

Серьёзный Тип

Да )

Бывает И Лучше..!

Может.. Точно знаю..! Потому что она знает что их покормлю..

Серьёзный Тип

А что ,логично

Бывает И Лучше..!

Логично.!

Серьёзный Тип

Хорошо)

Бывает И Лучше..!

Любое животное, птицы и даже рыбы, привыкают к тем кто им даёт корм..

Серьёзный Тип

Отлично сказано)

A Lina W

У них рефлекс, кушать хотят, но ничего личного😂

Серьёзный Тип

Понял вас

Зд
Здравствуйте

Нет,она серьезный тип

Серьёзный Тип

возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ещё как👍

Серьёзный Тип

Да? Здорово)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гадаю ні

Александр Грызлов

Не знаю

Галина Осташко

нет

Серьёзный Тип

Проверяли?)

Серьёзный Тип

Хорошо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет

Серьёзный Тип

Ладно

Наталья

Нет

Серьёзный Тип

Ладно

Ур.

Да

Серьёзный Тип

Мнения тут разделились)

Ур.

???

Серьёзный Тип

Вы думаете так ,другие так не думают

Ур.

Их проблемы

Лю
Любовь

да

Серьёзный Тип

а тут спорят ,что нет

Серьёзный Тип

так и запишем- ДА!

Лю
Любовь

ГМ и тому есть примеры- ролики

Серьёзный Тип

Хорошо